Отзыв Kia Rio 2012

Круг почёта приборной панели. Подвеску доработали.

Нету датчика температуры воды в двигателе. Пластик мне больше у акцента нравится.

Отзыв

В общем у меня новый Акцент у Отца новый Рио. Сразу говорю что подвеска на много жоще и это приятно на трассе ощущается, и на грунтовой дороге. В общем недочётов которые были в акценте нету. Руль тяжелее крутится. Но закусов при активном выруливании не замечал. В общем скажем ходовая более спортивная чем акценты из первой партии в Украину. Внутри только сидения от акцента. Сильно нравится круг почёта приборов. Колонки вроде как лучшие начали ставить или это магнитола оказалась на много качественнее. В общем звук музыки на 3+ если ты меломан или 4+ если ты не сильно придерешься к качеству звука. За это время заметил что двигатель у рио какой то не такой подхваченный и боле вялый что ли. Заметил и мой отец, а вот почему понять не можем. И вроде как и бензин один и тот же. Может все в мозгах, он ездит спокойно а я роскрчиваю двигатель по чаще. У меня и у него ручная коробка, только у меня база а у него средняя комплектация, то есть у меня нету режима ЭКО. Защиту двигателя обязательно ставите но только не кольчугу (нету рёбр жёсткости и гремит при нелепой установки у ОД). Магнитолу реально поставить самому, в интернете есть как это сделать.

Дмитрий
15 апреля 2012