Отзыв Kia Rio 2005

- хорошо подходит для города - отличная печка

- плохая шумоизоляция

Отзыв

Всем привет! Хочу расказать про РИО II, покупал машину для жены, комплектация - 98 л/сил, полный эл. пакет, АВС, автомат 4, подогрев сид, кондей, парктроник, музыка, подушки безопастности 2 пер. После покупки пробег составил 8000 км, в основном за рулём жена. Расход топлива (по городу) 10-12 на 100 км если с кондеем то 11-13.В морозы (-30) заводилась сразу же. Салон прогревается минут 5-10, потом приходится печку выключать так как жарко. Сейчас в жару (+30) кондей работает отлично. Первое ТО было на 2000 км - замена масла в АКП и двигателе. салон недавно открылся и видимо пока там всё на уровне. Притензий нет, всё делали быстро и качественно. На трассе разгонял до 170 км/в час, едет без проблем, дальше страшно так как плохие дороги, но запас скорости есть точно, так как педаль в пол не давил. Ни каких поломок небыло, единственное, что всё таки могли бы сделать лучше шумоизоляцию, а так думаю что для города, а точнее для жены в самый раз, тем более что это её первая иномарка, после 2114.Всем удачи. За эти деньги (16000) я думаю что это нормальный авто, плюс гарантия 3 года.

Дмитрий
03 июля 2006