Отзыв Kia Rio 2014

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Отзыв

В настоящее время являюсь владельцем автомобиля KIA Rio. Я читал многочисленные KIA Rio отзывы перед покупкой, чтобы потом не попасть впросак с бюджетным автомобилем. И пол года назад у меня появился этот автомобиль. За свою цену он оказался достаточно неплохим вариантом не только для мен, но и для всей моей семьи. В первую очередь обращает на себя дизайн. Как и все автомобили KIA он у моего автомобиля стильный. Я выбрал модель черного цвета. Потому что мне это подходит больше всего. В салоне оформление является отличным. Качеством панели я остался доволен. Не каждый автомобиль из более дорогой категории может похвастаться таким качеством использованного пластика. Сиденья комфортные. Это относится и к водительскому и к пассажирским. В салоне все, что нужно всегда находится под рукой. Видно, что над его оформлением и функциональностью производители хорошо поработали. Управлять автомобилем одно удовольствие. С ним может справиться без труда даже начинающий водитель. Трогается с места машина плавно. Отсутствуют рывки, и она при этом не глохнет. На неровных дорогах она проявляет себя на высшем уровне. Практически не ощущается дискомфорта, когда вдруг натыкаешься на кочки или ямки. Скоростные качества у автомобиля очень даже хорошие. Если вы любитель высокоскоростной езды, то вам эта машина придется по душе. Для меня это не важно, но мне нравится то, что она за короткое время способна набрать нужную мне скорость. Для своей ценовой категории этот автомобиль является достаточно шустрым. Он маневренный. С ним можно не бояться не преодолеть поворот, или многое другое. Его не заносит. Все повороты получается преодолевать плавно, и без труда. KIA Rio является отличным автомобилем для семьи. Он вместительный и комфортный. В нем легко может расположиться все семейство для совершения путешествия. Единственный минус, который я обнаружил это качество резины. Сейчас перед началом зимнего сезона я планирую поменять ее на зимнюю, чтобы уверенно чувствовать себя в период гололеда.

Diesel Power
31 октября 2014