Отзыв Kia Rio 2014

динамика, расход топлива

шумоизоляция

Отзыв

KIA RIO 2014 1.6 МКПП LUXE допы: защита картера(считаю обязательной),сигнализация STARLINE A61,подкрылки,коврики,дефлекторы окон+тонировка задних и заднего стеклаПлюсы:1)динамика разгон2)расход,при правильной езде(переключение по требованию "БК"3)Музыка,честно говоря не ожидал такого качество звука.4)Хотя шумки нет,двери из тонкого метала,но закрываются очень мягко.5)Много функций дополнительных функций(в моей комплектации) подогрев задницы,подогрев зоны дворников,подогрев руля.6)6 ступенчатая коробка передач,понятное дело,что передаточные числа сместили чуток,но на скорости 120 км/ч на 6 передаче где то 2800-2900об.7)обороты движка начинают становится слышны только после 3500 об.Минусы:1)подвеска очень жесткая,там где на ваз 2105 я проезжал спокойно чуть-чуть чувствуя кочки,то на РИО чувствуется каждый камень.2)шумоизоляция,ее попросту нет. Арки невыносимо громкие,помимо подкрылок нужно делать шумоизоляцию арок,желательно вибро+шумоизоляцию,ах да еще сразу жидкими подкрылками залить все.3)появился сверчок в заднем светильнике4)нет креплений в багажнике для сетки(для меня минус)5)говорят у некоторых при прохождение обкатки скрепит пластик панели приборов,но после того как 1 тысяча км. минуло,все проходит.6)Летние колеса не очень. Кумхо на мой взгляд шумноваты.7)свет говорят плохой,но я ездил только в хороших погодных условиях,придет непогода,посмотрим.П.С. На мой взгляд брать престиж не имеет смысла,так как климат и кондей не имеют (для меня) отличия. панель супер вижн(для меня была одним из плюсов в сторону престижа.Да якобыкожей обшита панель,да тканью "ТИПА грязеотталкивающей" обшиты сиденья и двери,но честно не знаю кому это надо.,Брать максималку,вообще глупость! для такого класса авто!!!!ИТОГ!!!машиной полностью доволен,считаю что за эти деньги ничего толкового из салона взять не получится.

Alex // g_alexandr
13 ноября 2014