Отзыв Kia Rio 2009

Удобный салон. Неплохая шумоизоляция(кроме колесных арок). цена - качество. хорошо держит дорогу. машина один большой плюс.

жестковатая подвеска. расход конечно большеват (10-11 литров).

Отзыв

Всем доброго времени суток! До этого был отечественный автопром в виде ВА3 21053 брал за 50000 по доверенности, отьездил около года. Решил поменять на иномарку. Взял кредит 400 000 деревянных + еще свои были. Итог 470 тыщ. Перед покупкой данного автомобиля много смотрел б/у, были рассмотрены варианты Рено Меган - оказался битым; Пассат Б5 - тоже битый хоть хозяин уверял что в авариях не участвовал, но грамотные специалисты быстро нашли все косяки; так же был рассмотрен форд мондео с пробегом за 100 тыщ. но она не стоила за сколько её просили. Смотрел еще новую лаччети, дорого в бюджет не вписался. Вот как то случайно с братом заехали в автосалоне Автомир на ул.Иркутская, д. 5/6 стр.1 Зашли сначала в Шкоду посмотрел Фабию но мог себе позволить самую дешевую комплектацию даже без кондея. Потом зашли в Киа, где сначала приглянулася Киа Спектра, за 411 тыщ. но вней даже не было штатной магнитолы. Посмотрел вокруг и увидел в углу стоит она красавица до этого даже и не слышал об этой машине, долго не думая занес залог и уехал дожидаясь завтрашнего дня. И вот авто был приобретен 30.07.2009 года, Киа Рио 3 1.4 97 лошадок, Корейская сборка. Седан. Механика Комплектация: ABS, 2 подушки, климат контроль, ГУР, подогрев передних сидений, обогрев зеркал, 4 элекростеклаподъёмника, противотуманки, магнитола читает МП3, вход AUX и USB для флешки, так же получил салон из комбинированной кожи. Все это мне встало в 468 000 . Счастью не было предела и началась ежедневная эксплуатация это агрегата, ездил каждый день. Живу в области только в одну сторону наежаю около 70 км, с такими темпами первое ТО на 15000 пробега настигло меня уже 26.01.10 года, цена составила 6000 . с учетом разных скидок. ТО - 2 29.05.10года 30000 тыщ. км - стоимость 9000 ТО - 3 26.11.10 года 45000 тыщ. км - стоимость 7200 Везде были различные скидки от Автомира. За все это время не случилось не одной серьезной поломки. Только перегорели 2 лампочки одна противотуманка, другая освещение заднего номера. И в принципе все больше в сервис я не обращался. Машина очень хорошая претензий к ней нету, служит верой и правдой, заводилась в лютый мороз и в адскою жару никаких проблем всегда с первого раза, продавать пока не собираюсь. Рекомендую всем кто ищет новую машину за такие деньги.

Егор
30 декабря 2010