Отзыв Kia Rio 2010

внешний вид особенно оранч. приятная подвеска. тяговитый мотор. не ломается!!!.

11 литров все таки много по расходу.

Отзыв

Купил наконец то рио. Давно хотел, скажу больше как только стали появляться где то в апреле 2009 сразу захотел. Также мне нравится церато а именно нравился передок, нравится задок. Перед напоминает сивик седан, а зад круз. Также нравится и то что в последнее время корейцы по качеству обогнали японцев. Короче запал сразу, но в 2009 году денег не было, так что решил подкапливать так как кредит есть херня полная. Итак пока цены не поднялись до 580 000 я решил успеть взять церато за 560 000. Также очень хотелось сид купить. Но потом передумал в общем решил сэкономить и все таки взял рио седан оранжевого цвета причем в базе. Успел таки за 409000 купить, скоро цена вырастет до 440 щас 420000 уже! В основном хочу поделиться впечатлениями от авто так как особо писать нечего пробег то детский 6200 км. Рио очень нравится выбирал также между покусом лачети, так как остальное пока не по карману. И скажу что ничем не хуже ни той ни другой машины. Стиль прикольный хотя сразу видно что кореец но и ладно. Сзади места достаточно. Трое неприверед спокойно уместятся. За водительским местом также все в норме, удобно усаживаться. Хотя панель могла быбыть и покреативнее но за эти деньги… Расходует в среднем пока что 11 литров. Жаль нет абс. Кондюк спасает когда жара стояла было офигительно. А вот форды в базе без кондюка. Ездил на 400 км сразу как купил, спина не устала хотя я непритязателен. В общем пока очень доволен расход надеюсь снизится также надеюсь ломаться 1,5-2 года пока катаюсь не будет. Кстати как купил хотел по привычке маслицо поменять со свечами но отговорили. Сам купил неоригиналы ковры, защиту, чехлы. Вышло в 7000. Все устанавливал сам.

Петр
04 июля 2010