Отзыв Kia Rio 2012

Перечислил в описании.

шумно работает двигатель на разгоне.

Отзыв

Предъистория: Решили с женой сменить свою старую девятку на новый авто, денег выручили немного за продажу жигуленка, всего 80 тыс. Думали сначала взять солярис, но увидели кию, и вопрос какую брать отпал сам по себе, рио понравилась больше внешне. Съездили к официальному диллеру тирекс в тушино. Проехали тест драйв на макс. комплектации, решили брать автомат за 509 900р , захотели серебряную. Диллер нас расстроил отсутствием наличия предложив подождать 2 месяца. Ждать не стали, телефон в руки и обзванивать диллеров. 3 звонка и на волгоградке нашлась такая ! Та что нужна, серебро, 1.4 автомат и минимум допов. вышла в 537 900р , оформили в течении 4-х часов и нам выдали ключи . Красавица! Немного расстроила и одновременно обрадовала подвеска, жесткость на лежачих ментах не очень приятно их переезжать, но дорогу держит очень уверено благодаря этой самой подвеске. 1.4 автомат немножко ленив на стартах, но после 80кмч разгоняет ууух) смотришь а за 2-3 секунды с 80 до 120 разогнался) приятно на МКАДе летать) Отсутсвие нормальной пепельницы, дали какую то банку :) хотя курить в машине не стоит в любом случае, но все же не удобно в банку под локтем сбрасывать пепел. Понравилось наличие 2х дырок 12V , одна прикуриватель, а вторая свободна. Самоподъемный багажник тоже радует, а так же его объем. Сиденья очень удобные, салон вместительный, я как человек крупный уверенно скажу машина очень удобна даже для "плотных" людей. Кушает пока много, 8-9л , но как сказали это пока идет обкатка, после ТО 0 (2000-3000км) будет все норм и расход упадет до 5-7л. При включенном кондере + все же автомат машина всеравно очень уверено двигается,что очень радует. Если кто знает где купить нормальный подлокотник для этой машины скиньте инфу на faximor1987@mail.ru буду признателен :) желательно как в макс комплектации . Машину советую !

Дмитрий
03 мая 2012