Отзыв Kia Rio 2013

качество сборки, объем багажника

Отзыв

Машину (KIA RIO красный гранат перламутр металлик седан коробка автомат 1.4) приобрёл у официального диллера в начале апреля 2014г. новую без пробега. Мне в автосалоне сказали, что во время поездки, что бы я не превышал обороты двигателя 2500, что я и сделал, придерживаясь данным рекомендациям. Проехал от автосалона почти 500 км. компьютер по расходу выдавал средний расход 4.9-5.0 литров на сотню (бензин АИ-92 Лукойл), хотя машинка на автомате. Я был приятно удивлён её расходом. И не только расходом. Машина мне сразу понравилась и по абалденному дизайну и по цвету (шикарному), и по бесподобному комфорту внутри и при езде (предсказуемая, управляемая, приёмистая). Ехал и от всего автомобиля испытывал полнейшее наслаждение и удовлетворение, - купил, то что надо. Единственное, что меня немножко огорчало, что настолько удачно сконструирован данный автомобиль не нашими автопроизводителями, а Южно-корейскими. Какой же огромный у KIA RIO седан багажник, положив туда 4 зиних шипованных на дисках колеса и ещё много оставалось места. За год накатал 15000 км. и мнение нисколько не изменилось. Насколько этот автомобиль надёжный, комфортабельный, безотказный, тёплый зимой, заводится в любой мороз без труда, быстро прогревается салон. Такой автомобиль просто не может не нравиться. Я просто в этот автомобиль влюбился, - это по праву ещё один преданный наш член семьи.

Александр // martyshkin65
28 марта 2015