Отзыв Kia Rio 2011

Стоимость. Вместительность. Подвеска. Надежность.

шумоизоляция

Отзыв

День добрый, до Рио владел ВАЗ 21093, Опель Омега. Бюджет до 500т.р., обязательно АКП+кондиционер, новый. Пришел в салон, подал заявку на кредит, одобрили-берем!!! Используем в основном-город(выходные-АШАН, ТЦ..), М-4, Липецкая область. Покупали авто август 2011, из доп-сигналка, ковры, дефлектора, защита картера, на данный момент пробег 57т.км. Дизайн-на вкус и цвет... Нам авто понравилось, как внутри, так и внешне, цвет красный. За время эксплуатации есть небольшие сколы, ржавчины пока что нет. В салоне-удобно, доступно, места достаточно, сверчков пока что нет, пластик не облазит, вместительный багажник. Подвеска-не открою Америки, жестковатая, но для меня это плюс, на трассе не кидает, идет уверенно(по М-4 езжу 130-160км/ч). Авто без АВС. По безопастности сказать нечего. Шумоизоляция-на 3, на скорости разговариваем на повышенных))) Двигатель-масло не кушает, с 80 до 100км/ч тяжеловато набирает, с кондеем совсем беда, если ехать без обгонов, то более менее нормально. Сейчас хочется больше сил под капотом, хотели продать недавно, снял с учета, за 2 недели приехал один человек, не сошлись в цене, в итоге оформил на жену, не хочет уезжать она от нас)) Автомат работает нормально. Расход не мерил, заливаю 95. Дорожный просвет-вполне, зимой бывает цепляет(дворы, колея) За время эксплуатации ничего не менял(кроме ТО), все работает исправно(по КАСКО лобовое). Кондей работает хорошо, зимой печка справляется на все 100, проблем в мороз с запуском не было. Рекомендую данное авто, если кто то планирует покупку.

Григорий
23 июля 2013