Отзыв Kia Rio 2014

Хэтчбек Кузов

маневренная, комфортная, хорошая видимость-обзора , нет лишних деталей.

нет.

Отзыв

Приобрела в апреле 2014 года, новый в салоне, до него 3 года был кашкай, меняла машину, именно, на более экономичную. и не ошиблась. конечно хотелось полный комфорт и важна была цена. и за 750т. р. я получила новую машину с навигационной системой, камерой заднего вида и кнопкой старт-стоп, заводится с телефона благодаря киа-ремото. Если честно я в восторге, экономичный, компактный, дорогу держит, маневренный, но не маленький автомобиль. имеет все необходимые функции, обогрев руля, сидений, выглядит достаточно брутально, за рулем может быть и мужчина. хорошо набирает скорость, сначала мне было непривычно ездить на классическом автомате (после вариатора), быстро приноровилась. парковать его легко, достаточно высокий клиренс -16см. мой стаж вождения 7 лет. я не езжу в непроходимых лесах, но моя киа рио преодолев за год с лишним, расстояние в 20т. км, не подвела, заводится отлично, узкий двор проехать легко, обзору машины никакие лишние стойки не мешают, заехать на стандартный бордюр можно. ездила в другие города, деревни, навигатор помогает сильно. в ней нет таких вещей, как авто сложение зеркал и круиз контроль. а в остальном не уступает иномаркам более высокого класса. были маленькие неприятности-один раз перегорала лампочка номерного знака и меняла шланчик омывателя лобового стекла.

Vasilisa Viktor
02 ноября 2015