Отзыв Kia Rio 2010

Хэтчбек Кузов

юркость, большой багажник, подогрев сиденья, климатическая установка.

Есть несколько недостатков.

Отзыв

Пол года назад я уговарила мужа купить мне киа рио. Я его очень хотела, так как нравился мне внешне, да и вообще много еще положительных характеристик о которых писать не буду, что бы не тратить не свое не ваше время. Их можно посмотреть на официальном сайте. Расскажу только свои впечатления от его каждения за пол года и они мало совпадают с мнением владельцев киа, отзывы которых я прочитала на этом сайте. Ну во первых первое впечатление было потрясным. Нигде нечто не жужжала не трещало, но это только первый месяц потом пришлось делать проклейку. По поводу расхода топлива, тоже не оправдал ожидаемое. Конечно он мало ест, он не так ка обещают менеджеры. Затем его маневренность, да она очень динамична, и даже быстрый при наличие одного водителя. При включение кондиционера двигатель начинает тупить. Пространство правда мала, нет там удобно, но только одному водителю. Что мне нравиться так это багажник, он огромный для сидана, особенно если сложить задние сидения. Еще я в ней обожаю юркость, очень удобно в пробках.

Kamennova
22 июля 2011