Отзыв Kia Rio 2010

Хэтчбек Кузов

Качество, удобство, малый расход бензина.

Ну может быть минус то что самому не поремонтируешь не ломаеться.А уже привык.

Отзыв

В начале я был даже против её покупки. Вроде по примерной цене можно было купить что нибудь по солиднее и по больше. Первое впечатление создаёться что она маленькая какая то и не серьезная. Что то среднее и не большая и не маленькая, в дальнейшем начали появляться мысли что это вроде золотой середины, особенно при нынешнем движении когда не особо большие машинки имеют определенные приемущества перед большими. Когда на дороге где четыре полосы умудряются втиснуться пять машин. На парковке кстати тоже немаловажная вещь, припарковать такую машинку намного удобнее. По сравнению с внешней видимостью небольшой машинки внутри наоборот создаеться впечатление если и не безграничного простора то достаточной удобной и я бы сказал конфортной атмосферы. Гарантия на 5 лет это даже как то мне кажеться многовато тем не менее дают, или 5 лет или 150 000 км. О плавности хода и тишине работы двигателя даже не говорю. Если не смотреть на тахометр то и не возможно определить работает двигатель или нет. Багажник довольно вместительный ездили на дачу и все что хотели перевести уместилось. Теперь даже кажеться что у нее симпатичная мордашка. О корейском качестве можно и не говорить это мне кажеться уже обще признано. Мы ее и купили по совету друзей один из них заведует автомагазином, он и сказал если смотреть по качеству как говориться цене содержания корейцы самые лучшие. Ну вобщем не пожалели.

Vadim Bessmertnu
02 июня 2011