Отзыв Kia Rio 2011

Компактная, прилично выглядит, надежная, дешевая, вместительная

Шумная, расход топлива, стоимость ТО у официалов, безопасность

Отзыв

Брал машину 1 мая 2011. Вот она отъездила гарантийные 5 лет. Не считая царапин, потертостей выглядит как новая. Из затрат только:смена резины, заправки, мойки и ТО.Салон конечно выглядит далеко не новеньким, но и я её при этом не сильно жалею. Брали кататься по городу на 5-10 км в день и на дачу. Дальше 200 км за один раз не ездили. Но зато цемента и стройматериалов не ней было перевезено немерено.Из плюсов - компактность и надежность. Влезает почти во все парковочные места возле дома. Покупал за 400 000. Из новых это минимальная цена, что нашел на иномарки. Сборка - Корея. Местами корейские наклейки даже не отдирали, а просто поверх наклеили переведенные. Очень удобная функция - это отключение фар при вытаскивании ключа. Вообще не пользуюсь переключателями.Из минусов - полное отсутствие шумоизоляции. Дорогу, двигатель и все вокруг слышно примерно одинаково, что с закрытыми окнами, что с открытыми. Расход топлива больше, чем заявлен. Где-то 8-9 литров на сотку в городе без пробок. ТО вообще золотое. Меньше десятки еще не было. Причем это минимум. Государственный техосмотр проходил без проблем без нареканий. Подушки всего 2. Машина легкая, так что хорошего про безопасность сказать не чего.Несмотря на недостатки, которые удешевляют стоимость машины, я ей доволен. Рекомендую.

shv
28 апреля 2016