Kia 3 отзыва о Kia ProCeed 2011 года

3.7
    3.3

расход топлива, управляемость, динамика, коробка передач, объем багажника

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia ProCeed 2011

хорошо развивает скорость

не подходит для бездорожья, для семьи она маловата

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о нашей первой машине kia pro seed. Эту машину мой муж покупал в салоне "Независимость" на Блюхера. Мы долго выбирали автомобиль и сошлись на kia seed. Но в салоне её не было и мой муж купил kia pro seed GT. Я была огорчена выбором, потому что данная машина является трех дверкой. Интересно чем он думал когда покупал эту машину. Конечно она хорошо ведет себя на трассе, расходники не дорогие. Но на семейную эта машина явно не похожа, скорей всего она больше подойдет для холостяка.А теперь давайте поговорим о характеристиках данной машины. Тип кузова 3-дверный хэтчбек, длинна 4310 мм, ширина 1780 мм, высота 1430 мм. Количество мест-5. Тип двигателя бензиновый, с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Максимальная мощность 204 л. с. Коробка передач механическая шестиступенчатая. Максимальная скорость 230 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч за 7,7 с. Расход топлива (л/100 км) в смешанном цикле 7,6 л, по городу 10 л. Ёмкость топливного бака 53 л. мИсходя из характеристик можно представить, что эта машина спортивная, посадка у неё низкая, как у спортивных машин. По бездорожью на ней не проедешь, а мы часто ездим к моей маме, а дороги у них, мягко сказать, ужасные. А когда родился наш сын, мне не удобно было его садить в кресло на заднее сидение, потому что надо постоянно откидывать переднее сидение и потолок на заднем сидении низковат. Ехать в машине очень комфортно, почти не слышно шума мотора, только когда машина разгоняется. Климат-контроль вообще вещь, зимой в машине можно сидеть в одной футболке, а летом в жару в ней прохладно, не жарко. Автомобиль оснащен обогревом лобового стекла и противотуманными фарамиА так же в салоне машины установлены электростеклоподъемники, обогрев руля, обогрев передних сидений. На руле удобная приборная панель, можно отвечать на телефонные звонки прямо с неё. Машина за три года мне полюбилась, но все таки мы хотим её продать и купить что то побольше.Этот отзыв я написала от лица пассажира, так как на права я не сдаю и не собираюсь, потому что это не моё)В конце своего отзыва я сделала вывод, о том что эта машина очень хорошая, но для семьи и отдыха на природе она не подходит. P.S. фото скину чуть позже)

Kia ProCeed 2011

Вместимость, надежность, легкость в управлении, много систем защиты и помощи,

Шумоизоляция, Слабое лакокрасочное покрытие, выбор двигателей слабоват, а так на 1.6л вполне устраивает

Машину купил год назад, проехал более полусотни тысяч км ничего не менял и ничего не ремонтировал серьезного, главное вовремя менять фильтра и масла. Особенно по зиме очень сильно помогает при любом гололеде идешь как на джипе полно приводном. Машина прогревается быстро и хорошо, даже в -40 градусов в ней тепло.

Смотреть все 20 отзывов об Kia ProCeed
  • Kia ProCeed 2008

Kia ProCeed 2008

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первый владелец 180 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Економний красівий автомобиль, 180 тис.км Заміна тільки масло , фільтра і свічки . Машина виготовлена в Кореї якість на високому рівні , салон не пластмасовий з м\'якого карбону.

Павел Вадимович

Смотреть все 4872 отзыва об Kia
  • Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

дорожный просвет

Первый владелец 126 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Чудовий і надійний автомобіль. За час володіння, більше шести років - жодного разу не підвів. Дуже динамічний, м'який, надійний, супер економний, добре обезшумлений та досить просторий всередині ,як для свого класу. Окремо хочеться сказати про приєймні дрібниці в звичайній комплектації - підігріви крісел та руля, блютуз, підсвітка сліпих зон, швидкий підігрів салону за рахунок тенів. Проїхав 126 тис, за цей час окрім масла ,фільтрів та інших регламентних замін -поміняв лампочку у фарі та якийсь ричаг на передньому лівому колесі. До Кіа володів Вольксвагеном Бора 2010 рв і Фордом Ескорт 2006 рв. З недоліків: низький кліренс переднього бампера, низька якість лакофарбового покриття -багато дрібних затертостей по кузову, низька якість шкіри на ручці ККП

Роман

Отзывы о моделях КИА