Kia 10 отзывов о Kia ProCeed 2008 года

4.9

расход топлива, дизайн кузова, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания

дорожный просвет

Смотреть все б/у Kia ProCeed 2008

Kia ProCeed 2008

Всем привет. Скажу Вам так, машин было у меня много и разных. Но про Сид Киа одна из самых удачных машин своего времени, комфортная, мягкая, расход приятный несмотря на то, что у меня автомат 1.6 ...за год ничего не делал. Если думаете покупать себе или нет, то покупайте я остался очень доволен. Всем удачи.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Плюсы:
- острый руль и классная управляемость;
- вместительный салон и довольно большой багажник;
- стильный внешний вид;
- хорошая комплектация как для бюджетного автобиля;
- недорогое обслуживание - куча запчастей аналогов, которые можно купить в любом магазине;
- неплохая штатная аудиоподготовка;
Минусы:
- отсутствие нормальной шумоизоляции;
- зубодробильная жесткость подвески;
- возможно недостаточная ликвидность на вторичном рынке;

ТО с заменой фильтров и масла можно вложиться в 1000 грн. Если установить газовую установку, автомобиль становится мега-экономичным и приятным. Настоятельно могу рекомендовать как первый автомобиль.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первый владелец 180 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Економний красівий автомобиль, 180 тис.км Заміна тільки масло , фільтра і свічки . Машина виготовлена в Кореї якість на високому рівні , салон не пластмасовий з м\'якого карбону.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Машина бомба
Дизайн
2 роки їзджу міняю тільки масла фільтра
Чуточку жостковата

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 156 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Хороше авто, користуюсь 11 років. Ні разу не підвела. Одним словом - задоволений.

дорожный просвет

155 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

машина для молодих і активних, раджу всім! економічне і безпечне, ну нічо так-нічо)

Безопасность

2 двери

Шикарный авто! Рекомендую.
Превосходное управление ! Надежность

Kia ProCeed 2008

экстерьер, расход топлива, стоимость запчастей

жесткость подвески, требует ухода за лкп

Эксплуатирую автомобиль 4 года, из плюсов могу отметить дешевизну обслуживания и достаточную надежность агрегатов. Это кореец уровня японского автопрома по более низкой цене. Немного раздражает жесткость подвески, но она с лихвой компенсируется управляемостью на хорошей дороге. Даже двигатель объемом 1.4 литра и мощностью 109 л. с. вполне удовлетворит потребности большинства автомобилистов. Для тех, кому этого мало - Вас порадует низкий расход топлива: трасса 5 л при 100 км/ч, город 7,5 л. В общем, рекомендую, авто однозначно стоит своих денег и не разочарует будущего хозяина.

1.Внешний вид 2.Экономичность 3.Управляемость 4.Различные комплектации

1.Размер салона 2.Малый клиренс 3.Жесткая подвеска

Хотел бы поделиться впечатлениями о таком автомобиле как KIA Pro Ceed.Автомобиль просто шикарного внешнего вида. Его формы просто завораживают взгляд. Очень красивый трехдверный хетчбек.В городе показывает себя как экономичный и невероятно маневренный автомобиль. Расход топлива в переходных режимах эксплуатации очень маленький, как для объема двигателя, в модели с двигателем 1.4 литра составил 7 литров топлива, хотя и присутствуют комплектации с более мощными двигателями, я считаю, что для такого небольшого, сравнительно, веса мощный двигатель и не нужен. Тем более автомобиль покупается не для гонок, а для повседневной езды в городском цикле.Подвеска не очень порадовала, больно она жесткая и реагирует практически на каждый изъян на дорожном покрытии.Клиренс маловат для данного автомобиля, если салом полный, появляется проблема с ямами на дорогах, можно и "пузом" зацепиться.Про двигатель ничего сказать не могу, так как автомобиль практически без пробега, 17 000 км, главное что не шумит.По кузову, все в идеале, правда немного люфтует крышка багажника и издает непонятный стук при скоростях больше 140.Салон просто шикарен, не смотря на свои размеры. Обшивка выполнена из качественных материалов, нигде ничего не скрипит, не дребезжит, все надежно закреплено. Комфорт салона тоже на высоте, правда если спереди садятся "габаритные" товарищи, сзади становится немного тесновато, но это не влияет сильно не комфорт, все сиденья удобные, для каждого пассажира присутствует ремень безопасности, радует и количество подушек безопасности, их от 10 штук минимум, в зависимости от комплектации.Не радует, как водителя, маленькое заднее стекло, плохая обзорность из-за него.Зато автомобиль очень резкий и управляемый. Можно проскочить в любом труднодоступном месте, без малейших трудностей. В повороты входит как "нож в масло".Данный автомобиль по, мне так создавался, в основном, для молодежи.И имеет где разгуляться по тюнингу как салона, так и кузова.В салон ставится абсолютно любых моделей акустика, магнитола отлично впишется в приборную панель как родная, благо место там для неё есть.Как представителя молодежи, радует размер арок под легкосплавные диски. С легкостью становятся 18 радиуса, можно и больше, но тогда станет проблемой профиль резины, думаю не стоит по нашим дорогом ставить больше 18 радиуса.Хотя автомобиль и снят с производства, это нисколько не повлияло на его популярность среди любителей "купе" автомобилей. Тем более, что последующие модели берут за основу именно этот кузов, само-собой с доработками.Рекомендую данное авто.

Kia ProCeed 2008

уверенно держится на дороге, не очень требователен в бензину. места сзади вагон.

автомобиль трехдверный, не семейный однозначно. Людям в возрасте не очень удобно залезать на зад.

Мы с мужем являемся владельцем этого замечательного автомобил уже 4 года. Когда выбирали модель, остановились почему-то именно на марке KIA, понравилась сама модель, а муж оценил технические качетсва машины. Когда посетил тест-драйв, то о покупке другой машины не шло и речи. Купила трехдверный вариант. Машина оправдала себя на 100%. Красивый и молодежный автомобиль, одновременно с этим очень удобный и практичный. Бензина есть не много, и в эксплуатации не такой уж и дорогой, конечно, если за ним следить как следует. В общем, уже 4 года наша "красавица" служит нам верой и правдой, несмотря на немаленькийпробег в 150 000 км.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА ПроСид по годам