простор салона, цена, качество материалов, качество сборки
шумоизоляция
простор салона, цена, качество материалов, качество сборки
шумоизоляция
Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про мою первую машину! Это была Kia Clarus 1996 года, 1.8 объема двигателя и механической коробкой передач. Сразу скажу, что изначально хотел машину "корейца", потому что KIA в нашей стране имеет очень хорошую репутацию. понрвилось то, что внутри машины большой и удобный салон. Сзади могут ехать комфортно 3 человека. Так же установил себе стеклоподъёмники, потому что в моей комплектации их не было. За все 4 года использования менял только передние колодки! В среднем мотор кушает 8-9 литров на 100 км. Меня это устраивало и я не устанавливал себе ГБО. Советую всем данную машину как первую! Надежно, не дорого, комфортно! Всем добра!
приобрел вообще случайно, продавал друг моего кума. Автомобиль покупал максимум на 2 года, а ездил почти 5, хотя и была финансовая возможность поменять авто. очень просторный и комфортный салон. пробег до меня однозначно крутили, не поленился разобрал щиток, контрольки были сбиты... за время эксплуатации, а это около 70 тыс. км замена гранат, задних амортизаторов, стоек стабилизаторов (2 раза), сайлентблоков. подшипник ступиц, пару раз варили глушитель. остальное расходники. Вроде все. машиной был очень доволен, за такую стоимость машина просто супер. много запчастей подходят от мазды 626. если был бы ограничен бюджет на покупку авто, однозначно рассматривал как вариант. машина стоит своих денег однозначно.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена
расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Просторе, надійне, комфортне, та хороший дизайн. Зручно та легко водити авто.
качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дизайн кузова, объем багажника
1.6 GDI ресурс двигуна 180 тисяч, і це саме головне, так заявляє виробник. Мотор швидко починає витрачати масло, працює як дизель, в мене це сталося на пробігу 120 тисяч. В сервісному центрі кажуть що це нормально