Отзыв Kia Ceed 2012

Внешний вид Интерьер Ходовые качества

ШУМКА Низкий клиренс Цена

Отзыв

Выбирал машину с автоматом,просмотрел всех собратьев в классе,но новый автомат на сиде понравился больше всех. На с4 автомат очень разочаровал, на гольфе дороговато,а форд совсем не нравится. Из плюсов в сиде могу назвать на мой взгляд необычный симпатичный внешний вид, но немного портит задница,если смотреть сбоку.новый автомат тяговит, но лошадок можно было бы и добавить до 150,внутренняя отделка просто здоровская, много всяких приятных допов таких как подогрев руля,подсветка поворотов,очень необычный интерьер. На трассе чувствует себя очень уверенно. Двигатель зашумлен очень неплохо.На 4000км пахло гарью при включенной печке, на диагностике сказали накрылся кислородный датчик,заменили по гарантии,пока что проблем не возникало. Из минусов это конечно шумка (просто ужасно.зимой думал что на электричке еду, гул страшный, летом получше но все равно не то,для машины с такой ценой это не допустимо. И еще низковата конечно машина,зимой проблематично было парковаться чтоб не зацепить пыльником. Расход по городу 9 л. Жаль что нет систем безопасности,один АБС и все (В целом машина очень нравится,для города хорошее авто.

еипе
13 июня 2013