Infiniti 8 отзывов о Infiniti M 2007 года

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, простор салона, динамика

качество материалов, стоимость обслуживания, дизайн кузова, объем багажника

Смотреть все б/у Infiniti M 2007

Infiniti M 2007

Качество сборки салона; Просторный салон; Подвеска комфортная.

Это невозможно передать насколько это великолепный автомобиль. Мой авто произведен для арабского рынка, мощность двигателя увеличена до 360 л.с. Легкий заводской обвес, комплектация Спорт на 19 дюймовых дисках. Великолепное полисандровое дерево в матовом лаке, перфорированные сидения с вентиляцией коньячного цвета. Качество сборки салона поражает точностью подгонки деталей. Дорогой пластик. Очень много места в салоне, автоматическая регулировка задних сидений. Причем, когда открываешь дверь, они плавно возвращаются в исходное положение. Естественно, подогрев передних и задних сидений. Стекла двойные для лучшей шумоизоляции. Машина выстреливает до 100 за 5, 2 сек. На скорости задние колеса подруливают и ощущения когда входишь в поворот — непередаваемые. Владею машиной три месяца, до покупки данного авто был Инфинити FX35. Я его любил... и люблю..., но продал, так как машинке было три года. Ну да речь не о ней. Подвеска спортивная, но комфортная. Малой мой, ему 10 лет, не может ездить на авто, укачивает. После покупки Эмки эта проблема ушла. Ребенок без проблем ездит целый день на заднем сидении и с азартом просит: «Папа, давай вставим тот Мерс!!!» Товарищ, обладатель Ягуара, просто оды поет моей машине. Говорит, что такой сборки и эргономичной подвески видать не приходилось. Есть много хороших машин, но Инфинити М 45 - лучшая. Возьмите тест-драйв..., правда моторчик 360 л.с. встречается крайне редко.

Infiniti M 2007

Крепкий автомобиль. Запчасти не дорогие.Комфортный. Скорость набирает быстро. Проходимость хорошая. Теплый. Работает очень тихо. Особенно получаю наслаждение от камеры заднего вида, открывание дверей без ключа и от многого другого в том числе от музыкального звучания Мое мнение автомобиль стоить должен дороже так как японцы скрестили два авто это комфорт + надежность мерса и прочность + недорогое обслуживания тойоты.

После инфинити трудно подобрать другой автомобиль. А в остальном недостатков нет только плюсы плюсы и еще раз плюсы

Автомобиль брал с рук в 2013 году. Перед суровой зимой решил его подготовить. Я был в очень приятном удивление аппарат люксовый а цены как на жигули, вот понимаю МЛ- 350 2007 года заехал в сервис с тебя 10-15 штук сдерут это не считая рулевых тяг и пневматики т.к. цены начинаются от 40 штук и выше. Дождался долгожданной зимы поездив немного стало грустно не хватает снега хотя бы по колено что бы ощутить прелесть внедорожника. Долго ждать не пришлось, в один прекрасный день приехал сделать осмотр строительного объекта и увидел огород весь в снегу, решил попробовать если застряну то народ рядом поможет. И вот я заехал, проехав метров 15 остановился из за того что больно как то легко идет. Захотел посмотреть глубину сугробов открыв дверь был удивлен еще сантиметров 4-5 и дверь будет задевать сугробы. Когда я выехал с участка, радости не было придела за внедорожные качества.

2.4

Infiniti M 2007

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

пришлось менять тормозные диски - зато они дешевые - по 1500 руб за шт.

Нормальный автомобиль, но жрет много - по 18-19 л/100 км зимой. Возможно из-за старой коробки. Как-то поездил на новом Fх 37 - у него расход в 9.5 на трасе укладывается.
из недостатков - убогий салон ( как из 80-х) не комфонтные седенья- сидишь как в кресле. - устает спина. Но зато протая конструкция всего - как говорит наш механик - любой тракторист - починит. Дешевые расходники и запчасти. Удобный электоролюк .
из недостатков - светлый салон - который постоянно пачкается. Маленький багажник. Зато высокий клиренс. Но важно не забывать - это кроссовер , а не внедорожник. - Как то зимой узнал об этом в глубоком снегу- пришлось копать.
В магнитоле есть ченджер на 6 дисков но нет USB. И нет подогрева руля и лобового стекла - это уже минус.
Не удобна посадка на заднее сиденье- но я сзади не езжу.
На что поменять FX в голову не приходит.. Долго искал - но к сожалению, после него ничего не нравится.
Думаю о замене салона на свежий от более новой модели. Это будут дешевле замены на новый .

Написал в отзыве.

Написал в отзыве.

Купил автомобиль в октябре 2011 года. Для понимания, из иномарок до этого владел двумя saab 9-5, последний был Aero в течении двух с половиной лет, так что в своем отзыве буду в сравнении ориентироваться на данный опыт. Автомобиль был куплен случайно, за три дня, на авто ру в расширенном поиске задал интересующие меня параметры и денежный эквивалент. Это был единственный автомобиль на гарантии у официального дилера, для меня в принципе это стал основной аргумент в пользу данного авто (до это про данную марку не слышал вообще ничего). Машина по ПТС производства июль 2007 года, от официала новой ушла в декабре 2009 года, соответственно с момента приобретения оставался еще год и два месяца гарантии. Решил, что если не понравится или будет ломаться, то за время гарантии скину. На момент приобретения пробег был 58 000 км, сейчас 104 000 км. Я второй владелец. В общем для меня этот автомобиль оказался вполне надежным. За время эксплуатации была единственная более менее серьезная поломка, соответственно езда на эвакуаторе. При пробеге примерно 90 000 км появился стук в двигателе, оказалось, что на выпускном коллекторе появился люфт в выпускных лепестках (могу ошибаться с точным описанием поломки), сделали по гарантии. Так ремонт был на 70-80 т.р. Еще по гарантии меняли стойку амортизатора, косточки и ступицу, вроде все. Часто приходится менять колодки. Задних хватает от 15-20 т. Км, передних от 10-15 т. Км при средней езде. Обслуживаю только у официалов. В последнее время появился незначительный посторонний звук в рулевой рейке, возможно скоро прийдется заменить. Передние тормозные диски стоят усиленные, ставил еще предыдущий владелец, их хватает, что бы избежать болезни инфинити, на два- три оттормаживания с 200-от хватает. Внешний вид на любителя, по мне так ничего особенного. В салоне комфортно, есть всевозможные функции для приятного время провождения в автомобиле, как в пробках, так и на трассе. Большой салон, диском форта пассажиры не испытывают. Салон скорей четырех местный, потому что на заднем диване по середине возвышенность, которая серьезно мешает комфортной поездке в авто пассажиру, который там сидит. Из реальных минусов, что аж бесит, так это нереально маленький багажник для такого танка, всего в районе 350-ти литров, при этом задние сиденья не складываются. У моей жены сумка бывает больше )) ну и наверно как продолжение маленькая грузоподъемность, всего 400 кг, при массе почти в две тонны, это уж очень мало, при четырех пассажирах в среднем по 75 кг и заполненном багажнике ощущение, что ну вот сейчас точно херанешься днищем, это я как понимаю плата за плавность и мягкость хода. В машине чувствуешь себя довольно безопасно, единственное, что нарушает твое спокойствие, так это колея. Автомобиль довольно резко реагирует на колею. Надо ставить летом мягкую резину, я поставил мишлен пилот супер спорт, после бриджстоун тюранза разница ощутимая, колея практически не чувствуется. Теперь ходовые качества. Подвеска мягкая, энергоемкая, неровности глотает на ура, за это платишь в поворотах и при загруженном авто. На трассе до 180-ти чувствуешь себя комфортно и вообще не напрягаешься, от 180-200 начинаешь задумываться, свыше 200-от становиться не комфортно. Проверял разгон машины много раз, от 0-100 разгон колеблется в интервале от 5.8-6.1 сек, в зависимости от топлива (рассматриваем только 95), погоды, дорожного покрытия, ну и соответственно при одном пассажире (мой вес около 80-ти). То что пишут во всевозможных характеристиках максимальная скорость авто 238 км/час полное вранье. Проверялось не однократно, максимальная скорость авто 250 км/ час, стоит ограничитель, на 5500 об/ мин пятой передачи, набирает довольно резво. Не хватки мощи в данном авто в принципе не испытываешь. Единственное тяжеловато себя ведет в зоне до 3500 об/мин.

Infiniti M 2007

качество сборки, простор салона, управляемость

Никаких, т.е. абсолютно!!! Что и другим желаю!

Купил новым, за 5 лет эксплуатации автомобиль только радует! Тут вот читаю разные отзывы и диву даюсь, толи у человека такой машины не было никогда, толи просто зависть и желание вылить побольше дерьма! Один пишет о своей не предвзятости и дает советы, одновременно жалуясь мол какой " тарантас" инфинити. Сам же делится опытом, мол фильтр воздушный хватает на 20т.км. , свечи на 60т.км. и прочий бред! Да с таким отношением к машине у него и танк развалится :-). Есть регламентные работы, блюди их и машина будет только радовать! По части своего авто могу сказать и дать совет тем владельцам кто жалуется на колейность, я эту проблему устранил просто, поменял через 3т.км. резину установленную на заводе на более мягкую, в моем случае Йокогама, да у меня фх 35 премиум, на нем стоят колеса на 20 дюймов. Как только поменял резину проблема решилась. Что еще могу сказать о авто, машина у меня 5 лет и за это время никаких внеплановых ремонтов, просто каждые 10т.км. как положено плановое т.о. и все. За все время один комплект колодок, да прочитал, что народ жалуется на биение тормозных дисков, что приходится их протачивать и т.д. Так вот все дело в том, что изначально на тормозные диски ставились защитные кожуха больше похожие на нож у мясорубки, а поскольку машина тяжелая, скорости большие при торможении с большой скорости тормозные диски сильно греются и если попасть в лужу, коих у нас более чем достаточно, то вот вам и покоробленный диск! На моей машине этого не произошло потому что на т.о. 2 , обслуживаю только у официала, все машины с данными кожухами на тормозных дисках попали под отзыв и бесплатную замену этих самых кожухов. Что еще сказать, машина ни разу не подвела, кроме плановых замен согласно регламента на т.о. 6 заменили ремень генератора и все. Исходя из пятилетнего опыта общения с данным авто считаю, что фх очень удачный автомобиль. Менять пока не собираюсь не смотря на его возраст, просто не вижу альтернативы, кстати до фх, ездил на х5. Так вот фх мне нравится больше, не в обиду владельцев х5, это дело вкуса. И еще, по части тесноты сзади, люди это же не грузовик, а так поместиться вдвоем на заднем сиденье очень даже! Проверено и уж поверьте мы не только там смирно высиживали:-). Итог: молодцы японцы! Отличная машина! И еще по части дороговизны обслуживания, право слово не знаю, если ценник в 4500 за т.о. 1, это много , то...... Самое дорогое т.о.6, это и свечи и масла в коробке, дефе, мосту, моторе, тормозная жидкость, фильтра, причем прошу заметить с промывкой коробки и это у официала и заменой ремня генератора встало мне в 21тысячу, то могу сказать кому дорого купите жигули, там с 1 тыс.р. в кармане ощутите себя как минимум Абрамовичем, кто не знает-губернатор чукотки:-):-):-):-).

Много , в текст.

там же.

коллеги! буду краток! Про финик м 35Х, год выпуска 2007. Я первый владелец. До него не ездил ни на лексусах ни на БМВ. Это моя первая машина люксовой марки которую купил в салоне. Важно, купил, когда был холостой.Эксплуатирую, когда женатый и с двумя малявками. Что значит- значит что машина в первом периоде жизни очень часто стартовала с 0 до 100 за 7 секунд, будучи набитая веселыми девушками. Обслуживалась вовремя, вылизывалась до изжоги, и ездила и по городу, и по грунтовкам. ( холостые парни любят ездить по буржуйским деревням и прилегаюим территориям). 2009 год внес в жизнь известные изминения. У всех кризис, а я женился. Далее, нам потребовались машины для пополнения семейного статуса ( возить малышню). И были деньги на автоэксперименты. За этот период через нашу семью прошли ситроен с3,( приданное жены) тойота Р4, волво хс 90, мерседес р 350. все это были попытки найти удовлетворительный вариант семейного быта и эмоционального авто. С3 маленький, тойота Р4 функционален как скорая помощь, эстетичен так же, никаких эмоций, вольво хс90 в комплектации Р зачетная тачка, но сзади сидеть нельзя, изложил в опусе про Вольво. мерседес был не с нуля, но на 70 тыс км вылетела пневма- 240 тысв у неофициалов. Короче, сам пересел на новый форд эксплорер, после кризиса так и не отряхнулся ( недвижка). лексусов не видать. НО! Финик по прежнему пашет как семейный авто. 110 тыс км. НИ ОДНОГО ТРАБЛА!. даже диод ни один не выгорел. ( на задних фарах их сотня наверное) почему пишу что был холостой- потому что исполнял на нем и обычные холостяцкие номера ( 100 за 7),и потом когда он был третьей машиной в семье, мог за три года накатать 2тыс км ( киндеры погодки машина стояла три года). про ТО финика часто забывали. Но он не обижался. Короче по факту он как верный старый семейный пес. все стерпел и во всем был полезен. нкогда не подводил, ни в морозы 40, ни в жару. Жена у меня отличная, но что такое Кайен тоже знает. Говорит, покрась и перебери финик, перетяни салон, буду ездить всю жизнь. плюсы- отличная неприхотливая тачка. прекрасный полный привод, заносов никогда не было при любом седоке на любой трассе. минусы- нежная кожа салона- вытерлась, зараза, сломался один ролик привода сиденья водителя, теперь седушка вперед не двигается, и минус из серии глупых, кнопки у него не понтовые в салоне а военные какие то из черного пластика. еще минус задние окна. аэродинамика такова что каждый окурок влетает обратно в салон.тяжелый, нечуткий руль. Немного странные тормоза, работают неровно, машину при даже нерезком торможении немного водит.исправлял у дилеров, не исправляется. Фирменная болезнь фиников. но это хрень против того что премиальный авто ездит как придется и где придется, и стои, и скоро уже 6 лет и всех радует. Перетяну кожу и перекрашу. И буду первым в городк собирателем раритетных фиников.

Infiniti M 2007

Мощный мотор. полный привод. надежность. высокий клиренс. качество отделки. навороты салона. индивидуальность на дороге.

Слегка плавает в колее, лечится установкой Бриджстоун.

До Infiniti 6 лет ездил на Lexus GS300 в 167 кузове. GS просто супер авто! Что хотелось бы сказать. Выбор мой пал на М-ку по нескольким причинам. Полный привод, мощный мотор, роскошный салон, недорогая стоимость запчастей, надежность автомобиля. Все это присутствовало и у Лексуса кроме полного привода. Но уже чисто морально подустал от Лексуса. За 750 тыр ничего даже и близко к М-ке по уровню оснащения и отделке нельзя купить. На данный момент пробег 127 000. Авто дилерский, до меня ездил один хозяин. Моего пробегу 6000 км. После покупки заменил стойки стабилизатора задние - по 600 . штука и тормозные колодки на "кошияму" за 650 . В остальном - все в идеале. Зимы пока не видел, так что про полный привод ничего сказать не могу. Динамика разгона в сравнении с GS300 быстрее. Хотя по мне, все же задний привод едет круче и приятнее всех по асфальту. Лексус по поплывшему асфальту и колее рулится на мой взгляд лучше, хотя радиус колес уж больно разный. У финика 18х255, у лексуса 16х225. Отсюда может и косяки в колее на асфальте. Лексусу вообще все пофиг, он как по рельсам катит. На финики приходится подруливать все же. По вместительности салона - для задних пассажиров в финике больше места. Багажник у лексуса вместительнее. Три колеса зимних помещается. В финике в багажник влезло только одно колесо! Нет, багажник не маленький, просто он такой изогнутой формы, и проем низкий, что влазит только одно колесо. Ветиляция сидений, память сидений,зеркал, руль с водительским креслом при выходе из салона отьезжает,освобождая место для выхода, камера заднего вида, система интеллектуального доступа в авто и запуск двигателя без ключа, кнопка старт-стоп и т.д......Про все навороты авто думаю нет смысла рассказывать - все на высоте......И еще. Теперь я понял, что во всех предыдущих моих машинах музыки просто не было вообще по сравнению с BOSE в инфинити. Это супер концертный комплекс, а не просто аудиосистема. Выше всяких похвал. Посмотрел в экзисте стоимость запчастей по подвеске и по расходникам. Не удивили. Такие как и на лексус. Невысокие. Немцы в несколько раз все дороже. А про надежность немцев вообще уж молчу. Расход: 11-12 литров на трассе при скорости 120 км/ч. Город от 16 до 22 в зависимости от трафика. Если "едешь" по городу хотя бы 50-60 среднее - будет 16-18, если "тошнишь" в пробках и средняя 10-20 или останавливашься на каждом светофоре- будет 18-22. Владельцам тухлых менее 150 сил моторов лучше не читайте и не спорьте. Мне пофиг на такой расход. Я привык, что мощный мотор потребляет топливо. И отлично это понимаю. Хотите меньшего расхода - купите 1,8 и наслаждайтесь. Хотя в пробках Мазда 6 (владел несколько месяцев в перерыве между лексусом и инфинити) у меня потребляла 15 литров на механике 1,8. По трассе Мазда кушает8-9 л.Опять же комп показывает расход average, а не настоящий. То есть если двигаться дальше с заданной скоростью и ритмом - то расход будет таким. Поехать быстрее и без светофоров - уменьшится. К сожалению высчитать реально сколько прошло через бензонасос за 100 км бортовой компьютер не позволяет.

Infiniti M 2007

Не судите строго, пишу отзыв первый раз.. Стал обладателем этого зверя только вчера поэтому об эксплуатации писать нет смысла. Планов приобрести М у меня и не было в помине, рассматривал такие варианты как Прадик GX Х5 FX35. Но тут волею судьбы покатался на М взял у друга покататься на свадьбе у него черная да и еще и матовой пленкой обклеена,и надо сказать что машина мне понравилась сразу же как я сел за руль. 280 кобыл ребят вам не шутка да и еще комлешка супер все что нужно для комфортабельной езды в машине имеется! Да не джип согласен но клиренс у нее достаточно высокий что было актуально для меня т.к. жена часто задевала порогами предыдущие седаны которые у нас были! Ходовая конечно не МБ но для спортивного стиля который представляет собой М вполне приемлемо! Теперь немного о комфорте, которого там на мой взгляд достаточно чтобы зауважать эту машину.Пластик высокого качества чего не скажу о новых моделях МБ, кожа неплохая да и остальные материалы тоже на должном уровне, по крайне мере мне так показалось при первом знакомстве с этой машиной. Начал я собирать про нее всю информацию и что я узнал: минусов у этой машины практически нет одни плюсы. Эксплуатация не сильно дорогая об этом позаботились создатели этой машины как выяснилось запчасти не дорогие да и те нужны когда машина с пробегом более 150000т км потому что по опыту других владельцев знаю что Финики очень надежные машины не то что последние лет 10 делают немцы. Да кого то будет смущать расход но для полного привода и 280 лошадей я считаю что приемлемо. Поэтому долго я не думал да и еще вариант хороший подвернулся взял я эту машинку и остался очень доволен ее! Гнал ее 200 км до своего города и чем дальше я ехал тем больше любви у меня появлялось к этой машине. По эксплуатации напишу чуть позже! Всем удачи на дорогах!

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити М по годам