Отзыв Honda CBR 2005

Мотоциклы Кузов

Отличный мотоцикл, быстрый, надежный

нет

Отзыв

Мой муж просто обожает мотоциклы, его первым личным мотоциклом была как раз Honda CBR 954 RR FireBlade. Будучи еще его девушкой я часто слушала (разинув рот) истории о мотоциклах, их технических характеристиках. И вот со слов мужа решила написать отзыв о Honda.Мотоцикл у него появился в 2005 году (выпуск был в 2002 году), за все время, что он был в пользовании (почти 8 лет), несколько раз перекрашивался. Пару раз я лично присутствовала и помогала "шкурить" старую краску. Вот так выглядел мотоцикл:Отличный аппарат, быстрый (муж по трассе на нем гонял со скоростью 285 км/ч), надежный, послушный. Он и "вилли" и "стоппи" на нем делал. Четырехцилиндровый двигатель. Мот легко управляемый, глобальных поломок за все время использования не было, перед сезоном менял расходники. Чинит он мотоциклы сам с другом, меняет все сам. От себя добавлю, что я настолько доверяла мужу и мотоциклу, что несколько раз ездила на нем будучи беременной (конечно же не больше 80 км/ч). Внешне мот смотрится круто, лучше чем 929 (как по мне).

Zvetka
07 апреля 2015