Volkswagen 5 отзывов о Volkswagen T-Roc от первых владельцев

4.9
    4.9

динамика, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива

качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen T-Roc
    2.8

Volkswagen T-Roc 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 26 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Вітаю. Т Рок придбав випадково, так як шукав заміна на тойота рав 4 19р.в. Придбав на піку зміни курсу між 28 та 36 в липні 2022року, тому ціна стала мені 21 тис долярів. володів авто менше 6 місяців зимою 22 року і продав його в трейд ін, і Слава Богу! Із плюсів: динаміка, дизайн як у аудюхи, ззовні красивіший ніж в середині. Витрати пального до 6 літрів. І ...все. Придбав в замін мазду сх5 23р.в. Про мазду не пишу, хейтери і так напишуть , тому не про це мова.... Мінуси т рока: ціна, не вартує він сьогоднішніх 27 тис дол. Ходова - вибачте, але після японців, т рок - це барабан! Тарабанить, стукає задня балка , яка є і у моделях 23 року випуску. Дуже жорсткий , дуже шумний, шумка відсутня взагалі. І це авто 27 косарей!!! В салоні пластик жахливий, дубовий, виглядає як у рено кліо , що таксують по місту! Пластик на 5000 пробігу почав репіти зі всіх щілин. Багажник не для сімї взагалі. Завели собаку - переноска не ілазить в багажне відділення. Короче моя рецензія - пародія на паркетнік, що любить гарні дороги і не вибаглового покупця із заниженою самооцінклю. Не рекомандую. Перше то стало в 7640грн!!! А, і коробка із сухим щепленням, це проблема ще та. Дьоргається і пинається на першій передачі... не комфортно геть

Volkswagen T-Roc 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 13 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Первое авто, на котором за пол года наездил более 12 тыс км.
Если кто-то будет говорить, что это гольф на высоких пружинах, не верьте этим людям.
От гольфа здесь только размер В/В+ класса.
Качество материалов и ходовая - как на Поло, как раз пересел с Поло и ощущения очень схожие.
Мотор очень тяговитый, на трассе достаточно для обгона колоны фур при однополосном движении. Ускорение заканчивается где то на 165-170 км/ч, котом идёт плавный набор. Расход при очень быстрой и динамической езде достигает 11 литров, при спокойной езде по трассе до 100 км/ч, расход падает ниже 6 литров. При езде на круизе 110-120 км/ч, расход 6,5-7 литров. По Киеву средний расход 7,5 что не может не радовать при загруженности дорог, где вечные пробки...

В целом автомобилем более чем доволен.
Из-за высокого клиренса и 16" дисках ездить по сёлах стало более комфортно и спина не страдает при попадании в средние и большие ямы.

Шумоизоляция отсутствует, если сравнивать с Пассатом. На скорости 120 км/ч ощущается воздух с уплотнительных резинок в дверях. Возможно, нужно будет заняться устранением подобных проблем после зимовки, пока еще не знаю, как будет зимой.

Размер багажника не для людей, которые хотят возить мешки с картошкой. Но 2 больших чемодана и 4 рюкзака влезают, правда закрывают стекло для обзорности, но из-за того, что в комплекте есть камера заднего вида, это не мешает комфортно парковать автомобиль.

У меня были проблемы со спиной, думал на дальняк проехать не получится, так как сидения не ортопедические. Но, проехав за сутки 800 км без остановки, шея и спина совсем не устали. Главное, взять подушку для шеи. За неделю проехал 3,5 тыс. км, автомобиль не подвёл ни разу и усталости никакой не наблюдается.

динамика, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания

Первый владелец 22 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Хотел бы добавить свой комментарий по поводу Тирока, так как их очень мало.Владею Тироком около 1,5 года пробег 22 тысячи. Из плюсов:едет она конечно шикарно для своего класса и конкурентов для него в этом классе нет, может только Тайота Ch-r с двух литровых двигателем ну там уже цена 36к. Внешний вид у Тирока просто бомба, почти Ауди . Багажника хватает мне с головой, места в салоне хватает если ездить в 4, с моим ростом 186, свободно могу сесть сзади себя. Клиренс достаточный что бы заезжать на бордюры , ну главное не увлекаться , можно снести бампер. Комплектацию брал базовую life плюс климат контроль вместо кондиционера и релинги. Диски покупал сам уже на е каталоге , колпаки оставил на зиму.Минусы этой комплектации для меня ,это магнитола которая не поддерживает камеру заднего вида и кар плей , так как я водитель не опытный хотелось бы поставить камеру, но у магнитолы нет разъёма, нужно менять магнитолу, при покупке авто не кто об этом не сказал это был мой первый автомобиль, но есть парктроник передний и задний и авто торможение , если вы опытный водитель при небольших размерах авто парктроника достаточно и если вдруг что то не увидишь машину сама аварийно остановиться, это работает так же когда сдаёшь назад , не только вперёд , спасало меня это не раз. Вобще в этой комплектации есть все основное плюс ещё движение в полосе , подогревы заднего стекла , сидений , зеркал, авто стоп старт, датчик дождя и света, 4 зарядки в салоне. Из минусов ещё за цену 26300 долларов за которую я брал в сентябре 2019, в Базе идут галогенки и не такие красивые Дхо ‘поворотники’ , дхо ладно это дело вкуса, но даже в шкода камик уже в Базе идут лед фары, а фольцык за такую цену и галогенки у всех конкурентов за дешевле цену стоит уже лед свет. Так же большой минус для всех Тироков , это ужасный дубовый пластик в салоне , это вобще трэш за такие деньги и такой деревянный пластик, у той же шкоды камик и Карок все мягкое , я уже не говорю о конкурентах как Пежо 2008 и мазда с.-х. 30. Сделав выводы и сравнив с конкурентами , как я считаю это мазда сх 30 и Пежо 2008 , шкода камик я не трогаю это тоже самое. Если вы любите нажать на педаль то по динамике тирок на голову сильнее Пежо и мазду , если вам важен комфорт и красивый салон и не важна динамике то берите мазду или Пежо они в этом плане тирок сильнее на голову. Если покупал бы авто сейчас уже с опытом, после тестов и просмотра инфо кар , все ровно взял бы тирок но уже в другой комплектации для меня динамика важнее чем салон мазды и Пежо. Надеюсь у Тирока будет скоро рестайлинг и если они сделают мягкий салон как у Тигуана , оставят такую динамику то у Тирока не будет конкурентов вобще в этом классе , лично мое мнение. Всем удачи пытался лояльно писать.

Volkswagen T-Roc 2020

Volkswagen T-Roc 2020

динамика, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 1 тыс.км Поездки в городе

Що можу сказати про машину ! машина коштує своїх коштів !
Тиха, охайна, маленька.
Брала у салоні, перший власник я.
Немає ніяких проблем взагалі !
Як на мене, машина з салону одні плюси,
Машина нова, машина на обслуговуванні у салоні, як на жінку ця машинка супер.
З оформленням у салоні таких як проблем то і не було, усе спокійно. Купляла в Івано-франківську.
Менеджери окрема відзнака, не нав\'язували свою думку, я просто прийшла поглянула і купила, підібрали під мене.гарно вам і за то дякую.

Volkswagen T-Roc 2019

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 68 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит... Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базового, что не понравилось, это конечно цена, но в скором времени она всё-таки оправдалась, и за такую цену можно было поставить и нормальные легко сплавные диски, потому-то на колпаках машина смотрится дёшево... Из расходов я купил конечно же диски и поменял одну лампочку в переднюю фару ближнего света. Лампочку купил после 60 тыс. км.... А так автомобиль экономный, вместительный и надёжный...

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Т-Рок по годам

Хотите купить Фольксваген Т-Рок и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen T-Roc от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Фольксваген Т-Рок любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.