Отзыв Fiat Tempra 1992

3.3

комфортная, шустрый двигатель

часто ломается, ржавеет, низко передний бампер

Отзыв

Ездил на этой машине около трех лет. Охарактеризовать её могу так: Двигатель у меня был 1,6 моно инжектор. Максимум который я с него выжимал 185км/ч. Средняя скорость на трассе 110км/ч. Движек вообще шустрый, но было много с ним проблем. То дергается, не хочет ехать, то резко падает мощность. Расход примерно 10 литров/100км. Кузов ржавеет сильно, но бордюры вроде-бы оцинкованы. Был момент, когда я поцарапал бордюр и ездил с поцарапанной около 1,5 месяца, не было даже намека на ржавчину. После аварии получилось некоторые запчасти купить на разборке. На ней очень низко передний бампер, я его постоянно царапал.Ходовка плохая, ремонтировать приходилось через каждые 5-7 тысяч. Салон очень удобный. Передние сидения сделаны так, что при длительных поездках спина не устаёт. На заднем сидении спинка высокая, так что при долгой поездке пассажирам можно вздремнуть просто откинув на него голову. В итоге могу сказать так - если не много денег и стоит вопрос девятка или этот Фиат, то лучше выбрать Фиат, ну а еще лучше конечно подсобирать денег на более качественное авто.

stoplus
07 сентября 2014