Citroen 7 отзывов о Citroen C2 2007 года

управляемость, качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, динамика

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Citroen C2 2007

Citroen C2 2007

Достоинства этой машины можно перечислять долго. Управление, маневриность, тормоза, заход на повороты, да еще на скорости, это что - то. Самые надежные амортизаторы и ходовая часть. За 7 лет ни каких проблем. Вообщем высшая и надежная тачка.

По бездарожью , очень низкая посадка. Задние посажиры чувствуют себя не уютно.

Эта ласточка у меня 7 лет.У меня до нее было 2 машины, но это авто что-то. Я люблю скорость, надежность, комфортная езда безопаски и все это я нашол в этом авто. И пускай мне говорят, что есть лучше, но для меня, моя ласточка, самая лучшая. Я лично нашол свое авто. 125 лошадок для 900 кг веса, это самолет.

Комфорт, красота, шустрая, экономичная

Жесткая подвеска, низкая посадка

Знакомьтесь, это Жужа :) Моя первая и горячо любимая машинаМне кажется одна из лучших авто для девушки: маленькая, экономичная стильная, комфортная.Коробка-автомат роботизированная хоть и старого поколения, но у меня нареканий не возникало. При покупке многие пугали, мол, на роботе еще надо научиться ездить и т. п, все это ерунда. Очень переживала, что первое время будет тяжело на дороге, но мои опасения оказались напрасны: села и поехала.Салон очень уютный, правда седушки жестковаты.Отличный климат-контроль, удобное управление аудио под рулем.Хороший расход 7л/100км.Машинка шустрая, удавалось разогнать до 160 км/ч. Багажник не особо большой, но при желании можно разложить задние сиденья. Мне было достаточноЧто касается ремонта, то это отдельный вопрос: машина особо не ломалась, подвеска вообще в идеале, но самой большой проблемой оказалось найти мастера, который бы разбирался в ремонте французских машин, потому что машинки "умные" - все на электронике, не каждый специалист разберется.В общем, автомобиль идеальный для города. После его продажи купила Опель Корсу, о которой давно мечтала, отзыв о ней здесь http://otzovik.com/review_1540247.html.Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!

Citroen C2 2007

управляемость. расход топлива. стандартная аудиосистема. размер парковочного места. прикольный багажник. головной свет. посадка водителя.

тряпичные коврики. шумоизоляция.

Доброго время суток всем посетителям ресурса авто.ру.Во время летних отпусков времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем цитроне. Для меня это уже не просто автомобиль.Это гораздо больше.За время владения машинкой я сросся с ней как с хорошими ботинками - крепкими,удобными,теплыми в которых ходишь и на работу , и на природу, и к тещё , и в клуб, и в магазин.Были у меня такие давно когда-то ecco track 5 кажется. Не поверите до этого у меня была королла 99 года идеальная машина-но пришло её время-начала есть бензин,масл подвеска сыпаться,и подумал я купить себе что нибудь поновее но из-за ограниченности в средствах смотрел практически всё подряди тут мой выбор пал на фиат гранд пунто 06 года дизель салон всё хорошо, но на диагностике выявили битость морды и задницы-пришлось распрощаться.А тут знакомый продаёт машинку С2 тоже дизель комон рейл пробег небольшой несильно быта и делана.Состояние мотора-идеально,подвеска как новая резина ещё с завода стоит,увидев его я долго не размышлял - малыш бесподобен в управлении,состоянии а узнав по расход солярки-4л/100км в городе(что в последствии оказалось довольно близко к правде) мы поехали оформлять.Итак 15000 и 2 года: эксплуатация только летняя: 2 замены масла и фильтров,замена тормозных колодок (впоследствии оказалось что зря-40% износа было на старых колодках),замена резины на данлоп, химчистка салона- всё расходы которые потребовал ситроен.

Citroen C2 2007

управляемость расход топлива стандартная аудиосистема размер парковочного места прикольный багажник головной свет посадка водителя

тряпичные коврики шумоизоляция

Доброго время суток всем посетителям ресурса авто.ру.Во время летних отпусков времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем цитроне.Для меня это уже не просто автомобиль.Это гораздо больше.За время владения машинкой я сросся с ней как с хорошими ботинками - крепкими,удобными,теплыми в которых ходишь и на работу , и на природу, и к тещё , и в клуб, и в магазин.Были у меня такие давно когда-то ecco track 5 кажется.Не поверите до этого у меня была королла 99 года идеальная машина-но пришло её время-начала есть бензин,масл подвеска сыпаться,и подумал я купить себе что нибудь поновее но из-за ограниченности в средствах смотрел практически всё подряди тут мой выбор пал на фиат гранд пунто 06 года дизель салон всё хорошо, но на диагностике выявили битость морды и задницы-пришлось распрощаться.А тут знакомый продаёт машинку С2 тоже дизель комон рейл пробег небольшой несильно быта и делана.Состояние мотора-идеально,подвеска как новая резина ещё с завода стоит,увидев его я долго не размышлял - малыш бесподобен в управлении,состоянии а узнав по расход солярки-4л/100км в городе(что в последствии оказалось довольно близко к правде) мы поехали оформлять.Итак 15000 и 2 года: эксплуатация только летняя: 2 замены масла и фильтров,замена тормозных колодок (впоследствии оказалось что зря-40% износа было на старых колодках),замена резины на данлоп, химчистка салона- всё расходы которые потребовал ситроен.

Citroen C2 2007

Маленькая, юркая, вместительная, шустрая, динамичная, надежная.

Клиренс маленький отсюда все беды.

Еще в до кризисные времена решил дочери сделать подарок на 18-летие. Мы с женой купили ей новенький Ситрен С2, она хоть только на права сдала, но ездить умела уже давно (моя школа). Я настоял на том, чтобы брать комплектацию VTS. Дочь, разумеется, от такого подарка обалдела, но отзыв не про нее. Я уже не молодой, но когда мне приходится ездить на этом Ситроенчике, я радуюсь как ребенок! Казалось бы, маленькая французская машинка, но сколько в ней позитива, она создана для того, что бы дарить эмоции, даже таким старперам, как я. По кузову претензий нет, только слой лака уж больно тонкий. Бампера песня! Дочь неоднократно наезжает на маленькие столбики и бордюры, но на бамперах нет и следа, они сами потом распрямляются. Салон маленький, но как это бывает у малышей - вместительный. Наличие пассажиров на динамику влияет, но не критично. Все под рукой, пользоваться удобно. Пластик не ахти, но не скрипит уже плюс. Багажника просто нет, положить туда можно только один пакет из магазина.Считаю огромным достоинством этого авто - его невидимость. Доблестные сотрудники ГИБДД его просто не замечают. Тут как-то пришла мне фотография с трассы 145 км/ч и штраф на тысячу. Управляемость у авто отличная, но вместе с тем, подвеска очень жесткая. В городе под вечер начинает бесить, а на трассе - одно удовольствие. Динамика сумасшедшая для таких размеров. По городу штопать пробки - одно удовольствие. Расход правда великоват до 12 литров по городу. ТО у малыша не дорогие, машинка надежная, по гарантии ничего не меняли. Дочка к габаритам никак не привыкнет, хотя по мне, так там не к чему привыкать. Стекло уже два раза меняли лобовое из-за маленького наклона постоянно ловит камни - отсюда и трещины. Еще нравиться, что их очень мало в городе, не примелькались, да и вообще, автомобильчик крайне позитивный во всех отношениях. Если бы я был лет на 20 моложе, с удовольствием взял бы себе такую игрушку. Машина заряжает энергией даже в самый хмурый день.

Citroen C2 2007

1. для такого легкого автомобиля 1, 4л. двигателя хватет всегда 2. прекрасно держит дорогу на большой скорости 3. очень харизматичен что выгодго отличает его от большинств млышей 4. очень информтивная панель приборов

1. шумоизоляция салона на троечку 2. при вхождении в поворот на неровностях слегка переставляет (сносит) зад

Купленно в 2007г. проднно в 2011г. в связи со сменой авто на С класс. Авто экспууатаровлось и зимой и летом -печка и кондиционер справлялись без нарикний прогрев авто быстрый. Подвеска мягче геца и гораздо мягче мицубиси кольт! в этом клссе если брать во внимние не только габариты но и ценовую группу я конкурентов не вижу, ну может быть судзуки свифт но в нем меньше харизмы! Нормальное авто советую!

Citroen C2 2007

- дизайн автомобиля и салона - габариты - меневренность - заводиться при любой погоде - расход топлива

- слабая подвеска - сенсодрайв - шум двигателя - внутри салона скрипит все - очень низкая машина - шумоизоляция никакая

Машина динамична, но проблема в сенсодрайве, он тупит, особенно на лежачих полицейских или когда трогаешься со светофора. Бывает во время движения нажимая на газ включается пониженная передача... и машина дергается. К этому стоит привыкнуть.Комфортно тем кто за рулем и тем кто сидит рядом. Задним пассажирам не особо. Салон внутри кажеться больше чем снаружи. Дизайн оригинален.Багажника нет. Так сумки с продуктами возить. Конечно можно сложить сиденья, но это весьма проблематично.ТО - это отдельная история. ОД в Перми нет поэтому приходиться ездить в ближайшие города. За время эксплуатации (пробег 11 тыс) было поменяно: стойка стабилизатора, заварен глушитель, который просто лопнул, рулевая тяга, рулевой наконечник, люфт рулевой рейки - но этот вопрос пока не решен. Ниссан Микра, Опель Корса, Опель Вектра, Пежо, Тойота Ярис.Стоит, чтоб понять плюсы других машин. До этого ездила на Мазда 6. Так это сказка по сравнению с Ситроеном С2. Но есть один плюс на эту машину оборачиваются посмотреть. Я надеюсь на какой-нибудь джип. Низкие машины с нашими зимамами, это ужас.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Ц2 по годам