Отзыв Citroen C2 2007

управляемость расход топлива стандартная аудиосистема размер парковочного места прикольный багажник головной свет посадка водителя

тряпичные коврики шумоизоляция

Отзыв

Доброго время суток всем посетителям ресурса авто.ру.Во время летних отпусков времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем цитроне.Для меня это уже не просто автомобиль.Это гораздо больше.За время владения машинкой я сросся с ней как с хорошими ботинками - крепкими,удобными,теплыми в которых ходишь и на работу , и на природу, и к тещё , и в клуб, и в магазин.Были у меня такие давно когда-то ecco track 5 кажется.Не поверите до этого у меня была королла 99 года идеальная машина-но пришло её время-начала есть бензин,масл подвеска сыпаться,и подумал я купить себе что нибудь поновее но из-за ограниченности в средствах смотрел практически всё подряди тут мой выбор пал на фиат гранд пунто 06 года дизель салон всё хорошо, но на диагностике выявили битость морды и задницы-пришлось распрощаться.А тут знакомый продаёт машинку С2 тоже дизель комон рейл пробег небольшой несильно быта и делана.Состояние мотора-идеально,подвеска как новая резина ещё с завода стоит,увидев его я долго не размышлял - малыш бесподобен в управлении,состоянии а узнав по расход солярки-4л/100км в городе(что в последствии оказалось довольно близко к правде) мы поехали оформлять.Итак 15000 и 2 года: эксплуатация только летняя: 2 замены масла и фильтров,замена тормозных колодок (впоследствии оказалось что зря-40% износа было на старых колодках),замена резины на данлоп, химчистка салона- всё расходы которые потребовал ситроен.

id6258520
15 июля 2012