Chevrolet 81 отзыв о Chevrolet Orlando

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, расход топлива, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Chevrolet Orlando
Chevrolet Orlando 2011

Chevrolet Orlando 2011

динамика, управляемость

Продолжаю отзыв после теста. Ездил на Ш.Орландо 1.8 бензин, ручка. Мощей явно не хватает, но менеджер сказал , что дизель 163сильный- просто сказка , тяга такая, что в сидение влипаешь. Управление очень легкое, подвеска вроде хорошая на трамвайных рельсах проверил не пробивает. По асфальту идет, как по маслу. Больше 120 разогнаться негде было, хоть и окраина Праги, но скорость превышать чревато! Шумка то же желает быть по лучше. Явно придется проклеивать самим. Еще из минусов-подлокотник только на водительском сидении, у пассажира нет, между сидениями пустота, очень неудобно и не красиво. Можно было сделать, как на Пежо3008 или 5008 , короче , как у многих других марок. Я сегодня смотрел Пежо5008, по виду в этом классе ей по моему равных нет, обалденный авто, что салон, что снаружи полный восторг. Но цена от 440т.крон до683 т.крон. А Орландо самый навороченный 483 т. Крон. Но разницу в отделке салона и хрома снаружи видно сразу . И количество мест 5 или 7 можно выбирать при заказе, а это большой плюс!Я еще на нем прокачусь и тогда отпишусь. А в целом Орландо понравился. Здесь в Праге первую партию продали на ура за 2 недели более 30 машин, и пишутся на очередь восновном на дизель с АКП.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Орландо по годам

Хотите купить Шевроле Орландо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Orlando от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 81 отзыв о Шевроле Орландо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.