Chevrolet 2 отзыва о Chevrolet Equinox 2019 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач

шумоизоляция

Смотреть все б/у Chevrolet Equinox 2019

шумоизоляция

Великолепный автомобиль за свои деньги, огромный багажник и очень просторный салон. Полный набор функций современного автомобиль, начиная от карплея и камер и заканчивая полным приводом и системами стабилизации

Chevrolet Equinox 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, тормоза

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

39 тыс.км 10.7 л / 100 км Семья

В общем доволен. По поводу расхода топлива думал будет меньше, по трассе при 110 км/ч почти 9 л. я еду быстрее поэтому 10 л. По городу в среднем 12 л. тут более менее, хотя если очень постараться можно и 16 сделать. По моему мнению одна проблема это аксессуары и запчасти тоже наверное, хотя пока не сталкивался с ремонтом. Но все можно заказать на али. Полный привод опробовал в песках не застрял поэтому все ок. Коробка 9 ступеней не вариатор думаю это не малый плюс. Динамика супер, разве что форд ескейп 2л. турбина покозался немного шустрее, а так разгон 7 секунд до сотни супер. качеству сборки вижу пишут что не очень, у меня вопросов нет, сейчас в таком классе все почти одинаковое.

Смотреть все 22 отзыва об Chevrolet Equinox
  • Chevrolet Equinox 2018

Chevrolet Equinox 2018

Chevrolet Equinox 2018

68 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Машинка отличная по дизайну, по динамике,хватает 1,5 турбо при обгоне на трассе. Салон просторен, как и багажник. Комплектація Премиум,есть все кроме панорамы. В других марках авто, что подороже такого нет. Расход 7,5 смешан. Но если давить на весь то будет 10. Машину имею 2 год - доволен!

Юрий

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

207 тыс.км 11 л / 100 км

Моё мнение касательно данной марки только положительное! На данном этапе уже владею третьей каптивой и не могу нарадоваться! Первая captiva С100 бензин 2008г.в., вторая С140 дизель -2013г.в. и сейчас C140 дизель - 2015г.в. Комфортная, вместительная не прихотливая, качество лакокрасочного покрытия отличное. Содержание по сравнению с другими красоверами - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. Большое количество запчастей как оригинальных, так и аналогов. Считаю по опыту, что самый удачный и хороший вариант - это 2.2 дизель 184 л.с. с автоматом GM 6T50 .

Василий

Отзывы о моделях Шевроле