Chevrolet 121 отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, простор салона, динамика

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chevrolet Cruze 2011
    2.8
Chevrolet Cruze 2011

Chevrolet Cruze 2011

дизайн

ходовая, навигация, диски, освещение

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация)
Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями.
Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон лапочна, выглядит очень дорого.
Никогда не придираюсь к вещам, к тому же видел что брал, но основные замечания:
1) Очень шумная подвеска, ну очень, Очень жесткая !! (особенно сзади) Причем, звукоизоляция полная и широкопрофильная резина не решает проблему.
2) Салон симпатичный, но уже на 2-й неделе заметил черные пятна на коже (грязь, хотя работаю то я не на СТО). На 2 день заметил что кожа немного вытягивается (Не смертельно).
3) В Киеве возникли небольшие проблемы с покупкой дисков с Уникальной разболтовкой 4Х105, Вскоре нашел несколько неплохих вариантов литых дисков Р16 за 400у.е. комплект.
4) Уж чего то слишком большей расход топлива. Ездил очень спокойно - расход 16л., чуть интенсивней - 18л. (честное слово, не приувеличиваю). Сейчас расход упал до 14, 6 л. (надеюсь и дальше уменьшится, идет обкатка, но прогнозы не утешительные)
5) Увтомат тупит, жестко думает. Бьешь по педали, ждешь 3-5 сек. - начинает ехать.
6) Мотор не "мурчит", а "ВЕРЕСЧИТ"... не очень приятный звук, особенно когда газуешь.
7) заводская навигация не работает и работать не будет (не предусмотренно в нашей стране)
9) освещение "живет своей жизнью", датчик света то включает свет, то выключает (в солнечную погоду). Вырубить свет или датчик полностью - не возможно.
Делал себе антикор - Никогда НЕ соглашайтесь на это - вонь, потеки, размазня, вонь, вонь, вонь (3-я неделя, зима), не могу теперь сделать звукоизоляцию.
Заключение: Если бы мне прочистили мозги перед покупкой, купил бы матиз, может не так красива - но все остальное в преимуществе (колбасит салон одинаково, разницу 0, 8 л и 1, 8л за счет автомата не ощутить).
Теперь мечтаю о малометражке Одумайтесь, возьмите хонду или что-то адекватное за такие деньги.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Круз по годам