Отзыв Audi Q8 2018

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника, тормоза, цена, шумоизоляция

Отзыв

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав.
Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса.
В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная система стабилизации. При ее габаритах за рулем не чувствуешь ничего лишнего. все именно там, где должно быть. Никаких тебе нагромождений лишних, никаких пестрящих панелей, все как надо.
За городом чувствует себя так же уверенно, однако, на этом этапе я начал замечать небольшие странности.
Дело в том, что после 1-2 средних поездки в холодное время тормоза начинают немного сбоить, словно ослабевают. Не могу точно сказать, почему так, но факт остается фактом. Может быть, кто-то знает, с чем это связано?
И еще, есть один минус: со временем экраны замазываются от касаний пальцами. Может, знает кто, что можно с этим сделать?
Я на этом сайте просто спросить, потому, если знаете, как можно помочь в моей ситуации, то напишите мне на почту

Виталий Михайлю
29 декабря 2020