Audi 3 отзыва об автомобилях

2.7

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

цена, стоимость обслуживания, тормоза

Смотреть все б/у Audi Q8

Audi Q8 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника, тормоза, цена, шумоизоляция

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав.
Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса.
В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная система стабилизации. При ее габаритах за рулем не чувствуешь ничего лишнего. все именно там, где должно быть. Никаких тебе нагромождений лишних, никаких пестрящих панелей, все как надо.
За городом чувствует себя так же уверенно, однако, на этом этапе я начал замечать небольшие странности.
Дело в том, что после 1-2 средних поездки в холодное время тормоза начинают немного сбоить, словно ослабевают. Не могу точно сказать, почему так, но факт остается фактом. Может быть, кто-то знает, с чем это связано?
И еще, есть один минус: со временем экраны замазываются от касаний пальцами. Может, знает кто, что можно с этим сделать?
Я на этом сайте просто спросить, потому, если знаете, как можно помочь в моей ситуации, то напишите мне на почту

Audi Q8 2019

Audi Q8 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 1 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Если брать на 20 дисках то достаточно мягкий. На 22 не советую брать для наших дорог. Кроме красоты никаких плюсов от дисков. Выехав с салона через 100 км уже трещало в салоне около ремня и в торпеде. Ну и вишенка на торте. 6.3 до 100 км ? Audi q8. Обман. Замеряли несколько раз. Лучшее время 7.8! Это вообще позор.

Audi Q8 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 14 л / 100 км Семья

Еще после выйгрыша компанией Ауди 24х часовой гонки Лиман, где все автмобили одной марки пришли к финишу первыми (впервые в истории гонок), понял, что бумер и хорошая машина, но не лучшая.Q8-6400 km После поездки в карпаты могу сказать следующее; боялся проблем со стеклами, при -15 все супер, ничего и не думает примерзать, правда на безрамочных стеклах при закрывании есть некоторое (гуляние) но это говорят проблема всех безрамочных стекол. На шипах на галоледе и укатаном снеге полный привод и электроника творят чудеса, понимаешь за что платишь, по снегу машина едит практически где угодно, в пределах разумного конечно, (максимальный клиренс на пневмо сравните с остальными вндорожниками), на трассе бензин берет в среднем 10, город 13-14, не понимаю людей покупающих авто этой ценовой категории и желающих сэкономить три литра на бензине и динамике. 20-е диски оказались мягковатые, нужно брать 21, глянец в салоне отличо разбавяется деревянными накладками без лака, по салону - то что когда-то называли вилюр - приобрело новое назваие алькантара, (дороговато за велюровые сидения,.. пусть и комбинированные с кожей), вот странный момент - задний омыватель не омывает заднее стекло как положено, бьет или под дворник, в другой стороне нормально или тут нормально а при повороте струя летит на соседний авто.. на сервисе определили этот момент как ,. ну это у всех так,. Выбирал между Роверами, Х5, ГЛЕ, на сегодняшний день более свежего ни в одной марке не увидел.

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 2012

Audi A6 2012

Audi A6 2012

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Сергій

Отзывы о моделях Ауди