Отзыв Audi Q7 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Отличный руль, хороший двигатель

Расходует много топлива

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели. Снова пишу вам об очередном автомобиле. Как и в любом авто есть достоинства и недостатки. Сначала я вам расскажу о достоинствах данного автомобиля:Автомобиль AudiQ3.0TDI quattro, по моему мнению, очень замечательный и красивый автомобиль. Автомобиль завлекает себя своим дизайном и отличным стилем, смотрится как конфетка.Практичный, просторный и очень удобный в применении. Очень хорошая проходимость по сравнению даже с тем же автомобилями БМВ Х5-Х6. В салоне достаточно много место, очень просторно. Хороший шум и звуковая изоляция, аудиосистема которая уже встроена в автомобиль прекрасно звучит, по сравнению с другими автомобилями, это очень прекрасно и можно с удовольствием наслаждаться прослушиванием любимой музыки. Нет посторонних шумов и хрипения. Багажник просторный и очень вместительный.Проходимость хорошая за счет полного привода quattro он прекрасно пролезает по болтам и не проходимым местам. Например, при поездке в села можно застрять в грязи на других автомобилях, на этом же спокойно и без всяких волнений проедешь и не повредишь автомобиль. Мощный двигатель и достаточно высокий клиренс. В салоне сидеть очень удобно мягкие кожаные сиденья, руль удобно держать в руках он не скользит и он достаточно легкий в движении, удобное расположение кнопок.Недостатки: слишком большой расход топлива, 25-27 литров 95 бензина, конечно дизельный мотор немного экономичней. Но все же такие машины не очень подходят для городского типа и также для бюджетного варианта, потому что достаточно высокая цена. Я этот автомобиль могу рекомендовать, так как у моего друга есть автомобиль и он очень доволен, я на нем ездила и он меня достаточно впечатлил. Доброго вечера.

nastena-lenskaya
13 августа 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Audi Q7

avatar
Андрій | 12 ноября 2018 г., 12:16
Ощущение, что писал человек, видевший машину только снаружи! Шумов и скрипов в Кузибене полно! Ну не рассчитан этот автомобиль на наши дороги! Расход по городу в отзыве из пальца высосан! У меня 3,6 FSI по Киеву около 14-15л получается. По трассе 10 на скорости 100, 12 на 120, 14 на 140. ГБО5 соответственно столько же газа. Комфорт и проходимость действительно на высоте!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди Ку7 по годам