Отзыв Audi A1 2012

комфортная. мощная. солидная. экономная. редкая.

низкий клиренс.

Отзыв

Полтора года назад подбирали с мужем машину, исходя из нескольких пунктов: дешевле 900 т.р., непрожорливую, комфортную, надежную и симпатичную. Объехали все фирменные автосалоны, провели тест-драйв нескольких марок, но что-то всё было не то... Совершенно случайно в интернете увидели рекламу нового AUDI A1 Sportback. Наверно, так же, как с человеком - это была любовь с первого взгляда!))))) Начали искать характеристики, описание, побольше фотографий. Всё сошлось! И цена, и "мужской характер", и внешний вид (особенно выразительные "глаза"). На выбор повлиял и тот факт, что модель новая. Нам очень не нравиться, что на дорогах полно машин-близнецов, пусть даже хороших. Нас не остановила необходимость ехать за своей избранницей (500км), т.к. в автосалонах нашего и ближайших городов таких машин не было. Несмотря на небольшие габариты, порода AUDI проявляется во всем. Вид солидный, движок - зверь, панель приборов информативная, сиденья удобные. Бака бензина хватает на 2 недели езды в городе - расход около 7 л. На перекрестках и при обгонах на трассе все попутчики остаются далеко сзади. Если требуется усилить эффект - включаешь спортивный режим. В любом большом городе легко парковаться - много места не нужно. Единственный недостаток - низкий клиренс, но если бережно относишься к машине, то всегда найдешь возможность объехать препятствие. До сих пор окружающие с интересом осматривают нашу красотку - таких в нашем почти миллионном городе 4-5 штук. До сего дня ни разу не пожалели о покупке!

Тихон
12 марта 2014