Отзыв Lexus RX 2002

3 (л) Объем двигателя

Комфорт. Надежность. Цена на обслуживание.

Внешний вид устарел. Хотя когда подъезжаешь все ооооооо на лексусе.

Отзыв

Здравствуйте. Владею RX300 полтора года. Имел до этого BMW 525 поэтому могу сравнить только с ней. BMW это всегда проблема, при заводе автомобиля только и ждешь что сегодня она тебе скажет и почему она ехать не хочет. Комп выдает такое количество ошибок что думаешь ВСЕ приехали. В лексус я долго привыкал, жена вообще сказала что это урод а не машина из-за внешнего вида, но как только мы сели внутрь оба ахнули от этого кайфа. Сейчас хочу продавать и менять только на RX следующего поколения (жена против так она полюбила эту машину хотя она не ездит за рулем). За все время сломалась АКПП и довольно неожиданно. Наверно я ее замучил 223 лошади все таки. Сейчас езжу спокойно обязательно прогреваю мотор до первого теплового воздуха. Короче Я могу сказать что все братья по классу нервно курят. Авто сбережет Ваши деньги если вы будете к ней с уважением относится и вовремя делать ТО. Подвеска сказка. Багажник огромный. Берите и не думайте этой машине все по барабану кроме большого внедорожья (на рыбалку в лес спокойно езжу 38км. по лесу и пофиг.) Да кстати эта машина располагает к спокойной езде особенно на дальние расстояния (мой опыт 2150 за 23 часа и хоть бы что спина и шея в норме после BMW). Музыка супер штатный cd ченжер на 6 дисков (6 колонок + встроеный саб под сидением переднего пассажира). Кто хочет купить данный авто конечно его надо проверить на станции. Коробку проверяйте на горячей машине что не было ударов, рывков при переключении а плавное подключение. А коробасы летят почти на всех авто что X5 и на AUDI и т.д. из своего опыта говорю друзья вообще на на этих машинах из сервиса не вылазят. УВАЖУХА LEXUS АВТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

id1946659
11 мая 2010