Отзыв Audi A5 2010

Дизайн, динамичность, управляемость на высокой скорости, устойчивость на дороге, вместительный багажник.

Низкий клиренс

Отзыв

Купил свою аудиху в 2012 г., хоть хотел ауди давно. Машина сразу поразила дизайном - именно в кузове спортбэк а5 смотрится очень спортивно и стильно. Машина сразу удивила интуитивной управляемостью - стоит только слегка придавать педаль и она случается малейшего движения.
Максимально разгонял её до 210 (просто у нас особо негде гонять на высокой скорости) - вела себя достойно, дорогу держит отлично. Что тут скажешь, немец есть немец. До этого ездил только на японских авто - даже сравнивать нельзя, разница чувствуется сразу.
Что ещё приятно удивило - низкий расход. Митсубиши и тойота жрут гораздо больше. По городу ауди есть около 8-9 л., а по трассе у меня вообще стабильно около 7 л.
Ещё один значительный плюс автомобиля - это огромный багажник. В него помещается буквально всё. Как-то забирал родственников из аэропорта. Их было четверо и у каждого были сумки - всё поместилось в багажнике и ещё место осталось.
В общем, машинка просто супер. Единственный на мой взгляд минус - это клиренс маленький и вообще, машинка низкая, для крупный толстых людей она не подходит. Да и по ямам, которые встречаются на наших дорогах, на ней не просто ездить.
Но это, опять же, специфика машины.

Андрей
26 июля 2013