ВАЗ / Lada 2 відгука про ВАЗ / Lada 21112 2001 року

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 21112 2001

Большой багажник,дешево в обслуживании

нет

Купили себе такую машину в связи с переездом и перевозкой строй материалов. Брали бу машину, но остались довольны и сейчас. Автомобиль оправдывает себя, надежный, недорогой в обслуживании и муж сам все делает меняет если что какие то запчасти, плюс авто отечественного производства в деталях нет дефицита, расход топлива не большой в городе 7-7,5л на 100км, а за городом когда ездим к родственникам то расход вообще 5,5л на 100км. для нас это вообще супер. Нам нравятся наши машины как раз для наших дорог и по денежке подходят в обслуживании. В этой машинке вместительный багажник можно загрузить чем угодно, для нашей семьи самое то что надо и еще подходит для людей которые занимаются торговлей, удобно очень и вместительно это главное! Мы заправляем 92-м бензином и нормально ездим. Если за машиной ухаживать и во время менять масло, то авто вам прослужит долгие годы и оправдает себя.

надёжный, маленький расход топлива

зимой на заднем сиденье холодновато

У меня уже как два года двенашка. Очень надёжный авто, только масло вовремя менять. Машина вместительная если места не хватило в багажнике можно сложить пол сиденья или одну треть его. Отличный авто для начинающих водителей.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 6 відгуків про ВАЗ 21112
  • ВАЗ 21112 2008

ВАЗ 21112 2008

ВАЗ 21112 2008

Устойчив, не устаешь в дороге на дальних дистанциях, 1200 км в одну сторону за 16-18 часов с остановками.

то, что покупалась без абс и электро-усилителя

Всем рекомендую этот автомобиль. Надёжный, уверенный на дороге, устойчивый. Расход удовлетворенный, так как сам езжу с 2008 года купленной с автосалона. Вместительностью доволен, багажник приемлемый, сзади хватает для 3-5 человек свободно. Что сказать о двигателе?! Двигатель 1,6 16кл. экономичный, приемистый, на свои 89 л. с. она выдает многое, но просит больше. В общем, рекомендую, если интересно, пишите коментарий, расскажу подробнее)

19denis95

Дивитися всі 10859 відгуків про ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Відгуки про моделі VAZ / Лада