ВАЗ / Lada 1 відгук про ВАЗ / Lada 21112 2000 року

ВАЗ 21112 2000

ВАЗ 21112 2000

много места,комфортно,большой багажник.

не посторонний шум в салоне всё гремит.

Привет всем. Поговорим о авто ВАЗ 2111 универсал. С виду авто в принципе нормальное особенно подойдёт для стройки дома. Потому что такой авто не жалко. Мне нравится этот автомобиль только тем что туда можно много чего положить. Хороший и выносливый двигатель. запчасти на него найти не проблема и не дорого.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 6 відгуків про ВАЗ 21112
  • ВАЗ 21112 2001

ВАЗ 21112 2001

ВАЗ 21112 2001

Большой багажник,дешево в обслуживании

нет

Купили себе такую машину в связи с переездом и перевозкой строй материалов. Брали бу машину, но остались довольны и сейчас. Автомобиль оправдывает себя, надежный, недорогой в обслуживании и муж сам все делает меняет если что какие то запчасти, плюс авто отечественного производства в деталях нет дефицита, расход топлива не большой в городе 7-7,5л на 100км, а за городом когда ездим к родственникам то расход вообще 5,5л на 100км. для нас это вообще супер. Нам нравятся наши машины как раз для наших дорог и по денежке подходят в обслуживании. В этой машинке вместительный багажник можно загрузить чем угодно, для нашей семьи самое то что надо и еще подходит для людей которые занимаются торговлей, удобно очень и вместительно это главное! Мы заправляем 92-м бензином и нормально ездим. Если за машиной ухаживать и во время менять масло, то авто вам прослужит долгие годы и оправдает себя.

Ole4ka89

Дивитися всі 10859 відгуків про ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, шумоізоляція

Купляв як першу машину, вона в мене 3 роки...за цей час вивчив напевно на 80% будову автомобіля, тому що регулярно щось ламалось...мінялось дуже багато чого, тільки ходовка виявилась дійсно надійною, міняв тільки шруси...підкапотка практично кожна деталь ламалась, або ремонт або заміна...але якщо поміняв деталь на нову, то вже забув за неї... Не можу назвати машину надійною, але і поганою також, вона відвозила нас багато, часто були поїздки по 100 км в одну сторону, по пробках у великому місті і ми благополучно приїзжали додому...Головний плюс простота конструкції автомобіля, ціна і наявність запчастин, вони є практично завжди...На мою думку краще древньої іномарки

Юлиан Галик

Відгуки про моделі VAZ / Лада