Відгук Suzuki Ignis 2004

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід

Отличный городской автомобиль

- жесткая подвеска(зато неубиваемая), - слабая шумоизоляция (все таки бюджетный автомобиль)

Внешний вид: выглядит автомобиль довольно приятно даже в заводской комплектации Комфорт: в базовой комплектации уже есть все самое необходимое и приятное АВС, кондиционер, ЭУР, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, электро привод зеркал, электро корректор фар, в салоне комфортно дизайн без излишеств но довольно функциональный пластик добротный сверчков за 9 лет эксплуатации не появилось, задние сидения трансформируются, сидение водителя регулируются как по вылету так и по высоте, обзор из автомобиля отличный габариты чувствуешь отлично. Динамика: конечно от ДВС 1.3 ждать спортивной динамики глупо но тем немение при весе авто 870 кг и 94 л.с с загрузкой 1-2 человека автомобиль очень резвый и по городу в потоке с его габаритами очень легко маневрировать, по трассе езда средне комфорта из-за большой парусности и малого веса хотя ускоряется на 5-й передачи довольно резво, подвеска жесткая дорогу держит прилично. Эксплуатация: я владею машиной два года в дороге была одна мелкая поломка тросика сцепления которая была устранена оказавшимися поблизости бригадой сварщиков ЖКХ , при эксплуатации из ремонтов замена левого наружного ШРУС захрустел (сам виноват незаметил порыв пыльника и всю весну прокатался вымыло) , менял шаровые и рулевые наконечники в первые машине 9 лет!, а так расходники масло фильтра В общем Игнис очень удобный и комфортный компакт кроссовер, дорожный просвет 17 см свесов практически нет парковка в городе до упора колес в бордюр, переехать любой бордюр без проблем, на природу выехать просто песня проходимость для моно привода отличная колею до 25 см держит, двигатель цепной вечный, подвеска неубиваемая, экономичный расход топлива Автомобиль я считаю больше подходит для молодых семей, людям более почтенного возраста скорее всего непонравится из-за жесткой подвески.

clava
23 червня 2013