Відгук Suzuki Grand Vitara 1999

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Погано
2.4

Внешний вид и не более.

Машина не выдержала постоянного бездорожья,Живу в селе ,дороги плохие .Машина начала разваливаться .Началось все с двигателя ,у которого за звенели цепи.Оказалось что бы поменять цепи в двигателе нужно отвалить за работу мастерам больше 1000 у.е.+запчасти которые стоят столько же .И не факт что мастера все сделают на совесть.В общем от греха подальше мы купили почти новый движок за 2000 у.е.Поставили.На этом проблемы не закончились,Отказал передний мост .На его замену денег уже не было .Ездил только на заднем приводе.Почему то плохо работала печка ,зимой было холодно .Отказали кнопки секлоподъемника,плохо закрывалась крышка бензобака.сломалась кнопка регулировки зеркал,Больше 100 км по трассе ехать на нем страшно ,кидает ,ощущение щас взлетиш,Потом сломался стартер ,его замена это целая проблема ,фиг к нему подлезеш.Потом от постоянной тряски начала замыкать проводка ,движок троил ,потом и вовсе пошел дым из под панэли.Запчасти на него ужастно дорогие и мало где есть.Работа тоже дорогавстенько,причем СТОШНИКИ за машину его не считают.Почти год мы на нем ездили столько денег в бухали. и кое кое как продали .На много дешевле чем брали.Это чисто городской джип .Ездил я и на новом гранд витаре такая же погремушка на трассе..В общем щас купили субару импреза радуемся не нарадуемся ,небо и земля.

Сплошное разочарование,потеряли много денег .Теперь эту марку обходим стороной,

Тоlala
18 червня 2014