Відгук Suzuki Grand Vitara

ВСЕ ВЫШЕ

ВСЕ ВЫШЕ

Итак, подведем итоги!Машина в ОБЩЕМ понравилась. Не восторг конечно, но "+"ов больше чем "-"ов!!!Опять таки повторюсь поскрипывает салон, плохая шумоизоляция, не ТАЗик конечно, но факт!Слабый разгон 1,2 передача еще терпимо, но вот потом ТУПКА!После 120км./ч. ей очень ТЯЖКО и расход под 20!Во внедорожном плане машинка очень нравится, она легко вскарабкивается на горки, выкорчевывает в лесу пеньки и даже как-то раз вытащил груженую ГАЗель по уши сидевшую в глине, причем тянул по такому же грунту))) но с понижающими! 1-я поломка застала меня врасплох))Зимой при -10 сломался вентилятор, на скорости все нормально(встречный воздух задувает), а вот в пробке все потеет холодрыга...спасали только подогревы сидений, а вот задним пассажирам пришлось не сладко, причем ехать 160км. По гарантии поменяли, чек на 18500руб-ДОРОГО ЗА ВЕНТИЛЯТОР!!! Магнитола все также плохо читает в не прогретой машине, а потом все путем.Но вот еще 1 очень большой плус этой тачки - МОЖНО РАЗВЛЕКАТЬСЯ ВХОДЯ В ПОВОРОТЫ В КОНТРОЛИРУЕМОМ ЗАНОСЕ ПРИ ПОМОЩИ РУЧНИКА!! ВОТ ЭТО СУПЕР!я так только на Прелюде делал! Ну а теперь и на Витаре!КСТАТИ 50тыщ прошел, а ходовая как новая! на БМВ умирала раз в 20 тыщ, на Хонде раз в 30тыщ.

id591007
05 лютого 2008