Suzuki 1 690+ відгуків про Suzuki

Suzuki Grand Vitara 2008

Suzuki Grand Vitara 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Vitara очень толковая машина , считаю , что для своих лет она очень удачная , прочная , проходимая , просторная , двигатель был V6 2.7 бензин , один минусов конечно расход 15-18 л , а в остальном рекомендую , проедет как танк везде

Suzuki Lets 2001

Suzuki Lets 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма, керованість

Гарний, економічний скутер, бистрий, потужний, має гарний вигляд, маленькі витрати палива, їде дуже добре. Всім рекомендую

Suzuki Kizashi 2010

Suzuki Kizashi 2010

дорожній просвіт

Очень доволен машиной,за 3,5 года владения кроме колодок,масел и фильтров нечего серьёзного и не менял.жалко что низкая,но внешность её очень красивая, не смотря на 10 лет машине внешне не устарела

Suzuki Grand Vitara 2006

Suzuki Grand Vitara 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Машину купляв з пробігом. Довго вибирав яку саме купити, але зупинився на Grand Vitari після того, як сів за руль і прокатався. Авто насправді дуже зручне в керуванні. Завжди зможете де завгодно припаркуватись. Великий дорожній просвіт, великі дзеркала. На дорозі машину пропускають.Має звичайно кілька своїх болячок, але якщо слідкувати й вчасно замінювати, то машина багато грошей не потребує.Розхід мінімальний 10-л.Але в більшості випадків розраховуйте на 13 л.

Suzuki SX4 2020

Suzuki SX4 2020

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 9 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Гарний просторий автомобіль. Атмосферний двигун 1,6 трохи повільний в наборі швидкості, але потужності хватає для досить швидкої їзди. Коробка, на мій погляд, відпрацьовує гарно і без затримки.

Suzuki Vitara 2017

Suzuki Vitara 2017

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 140 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

После 4х лет владения скажу что идеальная машина за эти деньги. Сдавал ее в аренду для иностранцев и сам на ней путешествовал. Да, шумоизоляция слабая, двери закрываются с усилием , да можно сказать консервная банка, но двигатель, коробка и ходовая супер. Была в ДТП сразу после покупки, страховая выплатила 6к$ на ремонт у официалов, в гаражах за 2к починили и после этого до сих пор ездит и нет нареканий. За эти деньги лучше по надёжности не найти.

Suzuki Vitara 2020

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Перший власник 1 тис.км 7.3 л / 100 км Сім'я

Моя перша машина. За сукупністю факторів, в тому числі і за зовнішністю обрав Vitara GL+ на турбовому 1.4, одразу поставив захист двигуна і заднього моста.
До неї вчився і тренувався на, в основному, VW Passat B5.
За перший тиждень на одометрі 850-км. Тож перші враження:
+ Двигун і коробка. Машина дуже жива. Гріється довго, зате в тебе під ногою завжди стільки потужності, скільки треба. Жодного дискомфорту що в місті що на трасі при обгонах. Розкручується швидко, передачі відстрілюють майже моментально
+ Кермо з електропідсилювачем. Легке, віддача є, керувати приємно
+ Витрати. Їсть мало, при 0 градусів, постійно ввімкненому кліматі, доволі агресивному стилю їзди витрати скачуть між 7.3 та 7.4.
+ Підвіска просто хороша
+/- Шумоізоляція — кажуть погана, але щось відчутно неприємне лише на швидкості за 120
+/- Салон. Ну він є, доволі зручний, не гримить, матеріали прості. Приємні крісла. На дивані малувато місця для високих людей.
+/- Звук. Він є, середненький. Магнітола відносно зручна.
+/- 4WD - пробував тільки при заїзді на бордюр, залазить легше ніж на передньому.

В результаті машиною дуже задоволений і можу сміливо рекомендувати.

Suzuki SX4 2016

Suzuki SX4 2016

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

72 тис.км Сім'я

Пару лет назад оставлял отзыв. Писал что машинка скучная для ремонтеров. Так оно и есть. В этом году будет пять лет эксплуатации. Реально ничего не изменилось. Осенью поменял колодки тормозные. Причем и передние и задние. Это немного удивило ведь обычно задние на других машинах менял обычно на 90 тыс, но учитывая что передние тоже еще не менял то как-то вроде и норм. Летом машина начала дергаться при переключении передач. Прежде чем паниковать решил поменять свечи. Как оказалось свечи надо было менять еще на 30 тыс а я докатал до 70 и еще едет! Обычные свечи по 180 грн иридиевые по 640 грн. Та че думать-обычные покатят. ТО делал осенью и попросил чтобы промазали направляющие суппортов.
Итого масла фильтра свечи колодки и суппорта обошлось в 4400 грн. Думаю вложений больше не предвидится. Ходовая в идеале. Движок и коробка тоже. Жене хватает с головой и сын тоже на права сдал тоже уже год иногда катается. Сейчас из-за маленьких пробегов расход поднялся до 8,1 литра, ну дак на рынок и в магазин проехать по кругу меньше 10 км. Бака стало вообще на месяц хватать. Машиной как средством передвижения из точки А в точку Б доволен. Всем хорошего 2021 года

шумоізоляція

Перший власник 8 тис.км 7.5 л / 100 км Подорожі

Когда брал летом в салоне комплектацию GL+ за 21000 USD с турбодвижком 1.4, ничего из нового близкого по оснащению, качеству полного привода и проходимости и одновременно динамике на трассе просто не было. Кому не нужны понты, а также возить трех человек сзади и много места в багажнике - авто идеальное по сбалансированности для повседневной езды город-трасса-умеренное бездорожье. После гарантии планирую сделать чип-тюнинг. 1.4 турбо уже как 2 года успешно тюнингуют с 140кс/220нм до 175кс/280нм. С такой небольшой массой после тюнинга это почти болид, хотя и без тюнинга в спортрежиме очень шустро

Suzuki Grand Vitara 2010

Suzuki Grand Vitara 2010

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Остались как положительные воспоминания об этом авто ,так и отрицательные. О положительных качествах авто. Это лёгкий автомобиль выедет из любой грязи.Если сложить задние сидения довольно таки вместительный. Хорошая видимость за исключением больших зеркал. Они со стороны водителя увеличивают мёртвую зонку.К бензину двигатель не прихотлив.Из отрицательных. Нет шумки. плохое лакокрасочное покрытие. В нутри как погремушка ,вечно надо что то проклеивать антискрипом и подлаживать паралон .Подвеска передняя слабая ,стойки уходят на раз два.Ну вывод такой . Эту машину надо постоянно дорабатывать под себя .Это затраты и трата своего времени.Вообщем авто неплохой .Но есть косяки. Всем добра.

Suzuki Ignis 2003

Suzuki Ignis 2003

об`єм багажника, шумоізоляція

Если для человека одинокого или семья с одним ребенком, то идеал автомобиля. Расход мизерный, в обслуживании не дорогая. У товарища хачбек -не скажу модель, но год 2008. Так он в нее уже целое состояние вложил, хоть и запчасти немного дешевле.
Глобально об этом автомобиле. Маленький багажник, плохая шумоизоляция.

Suzuki Jimny 2013

Suzuki Jimny 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

об`єм багажника

Перший власник 94 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Автомобиль приобретался новым в автосалоне, за 7 лет использования вообще не принёс ни каких хлопот менял только расходники. Сбитый, с хорошим клиренсом. Расход топлива по городу 9 литров
Трасса 7.коробка автомат

Suzuki Swift 2008

Suzuki Swift 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт

Владею самураем третий год. Ещё до покупки первого свифт в 2018 году поездил на фольцах 12 лет и жигулях соответственно в юности, после рекламы с Роналдо реально машина запомнилась, всё же сел в неё, проехал и всё,,,,,, бомба рост 196 вес за 100,,1,5 автомат это кайф, места валом в салоне, расход песня,в спокойном ритме без гонок на хорошем бензине 8 средний, я брал с пробегом 170 тысяч, покатался год,,,, и о чудо нашёл такую ляльку с пробегом 87,,,,,,и даже не задумываясь быстро поменял,,,, на свифт,,,,, по клиренс не знаю,,, ставлю вместо 185 60 15,,, 185 65r15 и все норм если по бровкам не прыгать проезжаешь везде, проставки не ставил, считаю лишним, единственное что содрал с первого свифт так пневмобаллоны на заднюю подвеску, вещь сила,,,, к тёще в гости или на море или в эпицентр,, подкачал и поехал,,, кстати когда с супругой привезли с эпика 15 пачек ламинат, я своего самурая зауважал вообще,,,,,, машинка бомба есть все и по безопасности и комфорту,, по запчастям не дороге ланоса,,, масло Motul 5w30 от замены до замены 100грам и то после поездки на море,,,, в целом если новый свифт зайдёт на наш рынок на обычном автомате то можно смело брать,,,, я очень доволен,,, на немца уже не пересядут,,,,

Suzuki Kizashi 2012

Suzuki Kizashi 2012

Эта Машина раскрывает свой характер только после длительной эксплуатации. Чем больше ездишь - тем больше нравится. Очень надежная машина. Зимой на полном приводе получаешь удовольствие от вождения по льду и снегу. Радует расход топлива и надежность.

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Я второй владелец авто, купил с пробегом 91тыс.
Автомобилем очень, езжу много, езжу часто, езжу по городу и целый день на механике и при этом не устаю!
За период обладания, а намотал я за девять месяцев, почти 20тысяч поменял только передние пружины амортизатора и расходники.
Очень приятно удивил полный привод, катался и по полям и по грязи по колено и нигде ни разу "не сидел" и не застрял.
Из плюсов:
надежная
экономная, на полном приводе в городе 10л., за городом 7л.
достаточно динамичная на механике
симпатичная
относительно не дорогая в обслуживании
хорошая управляемость и тормоза!
Из минусов:
небольшой багажник
одинарный стеклопакет, бывает дребезжание приоткрытого окна двери.
свес переднего бампера низковат и часто зацепляется, решил защитив его кенгурятником.
В целом очень доволен машинкой удобная и маневренная, при небольших габаритах внутри не тесно.

Suzuki Bandit 2001

Suzuki Bandit 2001

об`єм багажника

Гарний апарат. Не дивлячись на малу кубатуру доволі потужний. На свій вік — в дуже гарному стані. Має дві примхи: не любить неякісне пальне, бо чистий японець та напівсухий бак. В якості, першого апарату, для здобуття досвіду водіння — те, що треба. І для поїздок по місту теж незамінний. Продаю, бо хочу купити більшу кубатуру для дальніх поїздок

Suzuki Grand Vitara 2007

Suzuki Grand Vitara 2007

дорожній просвіт, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Проехал на бензиновой 2.0 60.000 км.
Не едет ни на газу ни на бензине, спокойно не обгонишь.
По Киеву зимой ест 20 литров газа, бензина чуть меньше.
На трассе - при 100км/ч - 11-12литров газа, если без кондиционера. При 140-150 - 20 литров.
Шумная и скрипучая. Скрепит все от торпеды до дверцы багажника.
Подвеска слабая.
Коробка ужасно медленная.
Но в целом надежная, в любую погоду проедет по любой дороге.

Suzuki SX4 2008

Suzuki SX4 2008

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, об`єм багажника, шумоізоляція

Класна безвідмовна машина. Купив її з пробігом 100 тис. і сам наїздив ще 60 тис. за 4 роки. За ці 4 роки не було жодної серйозної поломки, а все, що траплялося — виключно через наші калічні дороги.
Витрати пального по трасі в районі 5-6 літрів, у місті до 9. Можна було без проблем поставити газ і ще більше економити, але руки ніяк не доходили.
В салоні місця малувато. З вдома дітьми вже тісно.

Suzuki Grand Vitara (5d) 2009

Suzuki Grand Vitara (5d) 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, об`єм багажника

Перший власник 160 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобілем володію 11-років, пробіг на цей час 160 т.км Дуже легке в керуванні та проходиме авто. Обезшумка та комфорт підвіски в рази вища, як в дорестайлі. Переважно використовується в сімейних цілях до пересування по місту.

Suzuki SX4 2009

Suzuki SX4 2009

шумоізоляція

Всем привет.
Всегда с нежностью вспоминаю эту машину, может быть потому, что брал ее с салона .
Высокий клиренс
Хорошая динамика
Экономичный мотор
Хорошие комплектации
Отличная, простая и неприхотливая, сзади надежная балка.
Из минусов помню только, что по гарантии меняли электро усилитель с рейкой, задние амортизаторы, и обрывало ремень зарядки генератора если стояла долго и пыль попадала, а так машина бомба.

Відгуки про моделі Cузукі

Хочете придбати Cузукі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 690+ відгуків відгуків про Cузукі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.