Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2012 року

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Wagon 2012
Mitsubishi Pajero Wagon 2012

Mitsubishi Pajero Wagon 2012

просторность, поведение на дороге

расход топлива, рывки при переключении передач АКПП

Для меня этот автомобиль является показателем роскоши, потому как главный его конкурент - Тойота Ленд Крузер Прадо, уже стал настолько распространенным, что совершенно не удивляет... их наводнилось, как Ланосов, как лады приоры, никакого эксклюзива. Другое дело - Mitsubishi Pajero Wagon - настоящий внедорожник.Я вообще не являюсь приверженцем джипов, считаю их недостаточно эстетичным, но конкретно этот красавец - совсем другое дело. Хоть он и огромный в габаритах, но сделан он со вкусом, он действительно красив и всем своим видом внушает доверие, надежность и всепроходимость. Но, как говориться, у каждого свой вкус... и если этот автомобиль нравится мне, не факт, что он может понравится вам...Салон также поражает своими габаритами... Когда я сел в водительское кресло... да-да, именно кресло, а не сидение, потому что в нем буквально растворяешься, у меня было такое впечатление, что я маленький мальчик... автомобиль на столько огромен, что даже мне с моим ростом в 182 см казалось, что места, хоть в футбол играй... Видимо, автомобиль рассчитан на "дядек с большими животами". Лично для меня было непривычным отсутствие центральной тоннели, как в легковушках, от этого возникало ощущение, что в автомобиле можно просто танцевать... Да, задний ряд сидений тоже нереально большой... от спинки переднего сидения до колен было сантиметров 20 наверное, там запросто могла влезть сумка средних размеров.Багажник автомобиля просто бомба... за тяжелой, массивной дверью кроется настоящий ангар... а если приплюсовать, что задние сидения складываются, в автомобиль легко можно положить холодильник.В техническом плане - все предсказуемо, наличие АКПП, возможности переключения привода и т. д. Так как автомобиль сам по себе довольно габаритный и тяжелый, двигателем в 2 литра не обошлось бы дело, поэтому на моей версии стоял агрегат, объемом 3 литра. Мощный рев, дикая тяга, средняя динамика - все это выплывает в недостаток - расход топлива по городу, аж 17 литров. Но, не могло же быть все идеально, верно? Что касается подвески и поведения автомобиля... я не заметил его раскачеваемости, как многие грешат на внедорожники, как по мне, дорогу он держит четко, не гуляет, наверное, благодаря большой колесной базе и, собственно, самим колеса, размер которых тоже впечатляет. Наверное, этот автомобиль очень хорошо показывает себя и на бездорожье, лично мне не довелось опробовать его где-нибудь на пересеченной местности, тем не менее, думаю, что он и там бы не налажал. По запчастям могу сказать следующее, они есть в наличии, то есть не обязательно делать заказ и ждать... но стоимость запчастей, сами понимаете какая... По недостаткам: как я уже говорил главный минус - это расход топлива. но мне не понравилось еще и то, как работает автомат... при переключении ощущаются характерные толчки, что не лучшим образом влияет на комфорт. А в целом, автомобиль впечатляет, и цена его, думаю, вполне адекватная.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 68 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Mitsubishi Pajero Wagon 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Авто, щоб їздить по полях.Комфорту нуль,все дребезжить тріщить шум в салоні аж в ушах закладає.Одним словом, авто на любителя.

Григорій

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Відгуки про моделі Мітсубісі