Mitsubishi 11 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon 2009 року

якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт

витрати палива, шумоізоляція, якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

170 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

За свои деньги машина Бомба!!! Шумноватый, не быстро ускоряется 3.0,проходимый,надежный.

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Отличная проходимость ,надежность ,дизайн.

шумоизоляция и виброизоляция автомобиля.

Очень надежная машинка,хорошо управляется ,двигатель надежный и всеядный ,если вовремя обслуживать ,никогда не подведет.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2009

-супер проходимость -огромный люк(нет такого нет ни у одного конкурента) - большой клиренс -тихий мотор и неприхотливый - хо

- расход бензина от 12 до 17л.(зависит от стиля езды), а по глубокому снегу и грязи доходит и до 33 л/100км. немножко громыхлив

Купил его взамен Хонды CRV. По сравнению с паркетниками - это просто бомба!! Ездил на нем и в Карпаты зимой, при этом состояние дороги было ужасное в части снега и гололеда. Очень мощный и добротный автомобиль, Не смотря на то, что л/с у него не так уж много, но тяги ему хватает за глаза. Были и в горах Крыма, ездил на охоту неоднократно, капотом разгребали снег, - маленький танк на колесах + огромный люк. Отлично держит дорогу и виражи на высоких скоростях по трассе, шикарно едет по грунтовке, отлично по снегу и грязи. Мотор ест любого качества бензин А-92. Если будет возможность, поменяю на дизельный! Я в восторге от автомобиля! Уже пора бы освежить но не хочется расставаться. Единственный автомобиль, который мне так нравиться из всех, что у меня были или приходилось эксплуатировать.

ПРОХОДИМОСТЬ,НАДЕЖНОСТЬ,УВЕРЕННОСТЬВ ДВИЖЕНИИ,НЕПРИХОТЛИВОСТЬ.

НУЖНО ШУМИТЬ,В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ СУПЕР!!!

Всем привет,езжу не долго на Вагончике мне очень нравится особенно зимой.Немного жестковат и немного скрипит салон ,но панель не скрипит как тут пишут,расход зимой конечно до 20 если не экономить,но за то летом по кругу выходит 12литров.Конечно многое зависит от привода полный и задний соответственно. Хочу конечно по шумить потом гляну будет лучше или нет напишу....да очень устойчив на дороге и можно сказать не кринится совсем....по мне так машина на все случаи жизни.....конечно не для рисовок ,для рисовок есть бренды другие....СПАСИБО ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, ціна

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Согласен с Михаилом. Преимущество Вагона - цена, дизайн, (но не качество-панель гримит и шумоизоляция...), вместительность. Двигатель слабоват и прожорлив. Как для внедорожника клас, но комфортней ездить на Прадо.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2009

якість збірки, витрати палива, керованість

Четыре года он уже у меня. Проехал 45000км. Пока всё ОК.
Покупал ещё в Автобуме. Официальный диллер Митсубиши агитировал 3-х литровики не покупать, т.к. якобы они не для украинского бензина. Бред 800%. Теперь сами их продают. Кстати за четыре года эксплуатации расход А-95 по трассе как по-паспорту 10.9л - 90км/ч а то и того меньше, это если без педального фанатизма.

якість збірки

витрати палива, шумоізоляція

машинка супер.3года у меня,грязь,снег,болото ему не страшны,салон и в правду гремит,расход город 16 трасса 12-13.запоминает твой стиль вождения,имею в виду как давишь на педаль газа.я доволен.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2009

хорший дизель, низкий расход ГСМ

плохое ЛКП, шумный из под арок,

У меня 3.2Д МТ. Это уже 2-я авто. машина в целом хорошая. однако очень слабое ЛКП авто, слаба шумоизоляция, на скорости 80 и более шум из под арок, днище шумит, шум двигателя. конечно за такие деньги можно и получше сделать машину. В тоже время очень хорошая проходимость, резво набирает скорость, если нужно на светофоре, с места рвет хорошо не уступая др. внедорожникам. Низкий расход ГСМ город-около 9.5-10 на 100, трасса 7.9-8.2 на 100 (показатели компютера). Меня устраивает,хочу усилить шумоизоляцию и ежемесячно полирую авто полировкой.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2009

цена и комплектация

жестковата подвеска

Добрый день всем! Ребята спорить не чего, может прадо и лучше технически, но цена 4 литрового заоблачная! А дизайн прадо - довольно спорный.Согласитесь-паджеро выразительней,а также красивей и просторней.

езжу 3года гримит как шарабан весь жрет 20л на100км шумил не помогает тупой на разгон не комфортный автомобиль но есть и плюс выедет с любой грязи если есть кнопка принудительной блокировки заднего моста

машина супер долго думал что взять бензин или дизель выбрал 3.8 кто ездил на етой машине по трасе понимает что прадо 4.0 просто рядом не стояло

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Вагон по рокам