Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Задній Привід

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, керованість

единственная проблема и та по моей вине - перестал работать прикуриватель в подлокотнике и багажнике после того как подключил неисправную зарядку для видеорегистратора. К сожалению не могу найти где спрятан предохранитель - может кто подскажет???

Пыжиком доволен на все 100% (перед покупкой Пыжика ездил некоторое время на L200).
Никаких проблем в любых условиях эксплуатации:
Зимой (приблизительно 5-й день после покупки) форсировали реку, конечно же с твердым дном и не очень глубокую, но с высокими берегами и заледенением около берегов.
Летом (первый год эксплуатации), после рыбалки с ночевкой и сильного проливного дождя выбирались по очень крутому подъему с глинистым покрытием - опять никаких проблем (хотя преодолели не с первого раза - впервые были в таких условиях, даже и не надеялись выбраться, но как говорится: "Риск - благородное дело").
Летом ездим на море, 1200км в одну сторону - одно удовольствие от вождения (правда 6-й скорости не хватает). часто ездим на природу отдохнуть с ночевкой - палатка не нужна(при сложенных сидениях - комфортабельная кровать).

kuchma2000
01 серпня 2011