Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3 (л) Об’єм двигуна

надежный, большая проходимость, очень легкий в управлении

малый выворот, и жестковат, хотя он ведь на то и внедорожник

Долго не мог собраться с мыслями, что написать в этом разделе, а потом вспомнил! На одном сайте по теме 4х4, была тема:"Почему внедорожник?" И вот мой ответ на тему;
Итак, почему внедорожник;Потому что после того как мне сказали: "Милый я беременна!" А еще некоторое время спустя, ко мне пришло понимание того, что в мою "пузотерку" (таким словам, я научился на сайтах 4х4) ) не влезает ни хрена, из того что мне в дальшейшем понадобиться. Поэтому было срочно дано объявление о продаже Лансера и начались мучительные выборы автомобиля
Первое что пришло в голову Мицубиси Грандис. И тачка клевая (поездил на ней достаточно) и места до; Но потом представил, как буду на нем ехать с друзьями например на рыбалку (ну не совсем на рыбалку на дружеский сейшн, можно даже удочки не брать ). И тогда, мои мысли обратились в сторону авто с магической формулой 4х4! Из всех претендентов (FJ и FJ) была выбрана короче Фуджик я не вытягивал по деньгам никак Купил Паджеро Спорт не рассматривал как претендента вообще! Всегда считал так председатель колхоза ездит на 100-ке (у него денег много, он же председатель ), а агроном гоняет на Спорте (т.к. денег немного, машина нужна неубиенная, а если и убиенная, то не дорогая в обслуге); Короче купил и знаете я очень доволен . я машинку свою люблю . Я понял преимущество полного привода (перед недоприводами) насколько я смог его понять, мне нравиться находиться за рулем выше видеть дальше получать от больш/Их колес и бОльшего клиренса приятные дивиденты в виде проезда бордюров, трамвайных путей, да и вообще состояние наших дорог стало волновать меня меньше вы знаете, наверное оно меня вообще не волнует.
Одно тревожит теперь у меня в жизни появились разные понятия типа силовые бампера, резина, лифт, лебедка и т.д. Будем учиться резину уже купил, а там посмотрим , но с внедорожника я не слезу! ребята покупайте , не задумываесь перед выбором, если хотите внедорожник, надежние машины нет

22 червня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Pajero Sport