Mitsubishi 27 відгуків про Mitsubishi Grandis 2007 року

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, дизайн кузова

витрати палива, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Grandis 2007

дорожній просвіт, витрати палива

170 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Супер автомобиль за свои деньги, великоват расход топлива, ни разу не подвёл в дороге, слабый свет, пришлось переделать на лёд линзы, газовую установку поставил brс и простаками поднял клиренс, так как и рыбалка и горы изначально не давали проехать. За время эксплуатации ни одной ошибки по газу. Все остальное меня и жену в этом авто устраивало. Сейчас перешёл на vw Passat b8, grandisa реально не хватает. Новый хозяин звонит уже на протяжении двух лет и благодарит за хороший, обслуженный и надёжный автомобиль.

Mitsubishi Grandis 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

280 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Отличний с надёжнийм двигателем и акпп вместительний 7 ми месний автомобиль с запасом мощности, приалекательний с виду.

Mitsubishi Grandis 2007

Найкращий мінівен до 10 тис. $. Дуже якісні матеріали збірки. Ніби, Мітсубісі як і Ланцер, але набагато все приємніше. Шумоізоляція хороша, посадка водія, пасажирів і навіть пасажирів на третьому ряду сидінь дуже зручна. До речі, третій ряд найзручніший серед усіх схожих за ціною мінівенів. Другий ряд регулюється вперед-назад і спинка у двох положеннях. Автомобіль великий, але дуже зручний в керуванні й маневровий.
Якщо не був в ДТП, то кузов буде стійкий до корозії. Двигун в мене був дизельний. Це фольксвагеновський на 136 к.с. Потужний, динамічний і надійний. Витрата по місту 9 л, траса 6-7-л. Дизайн актуальний і сьогодні. Шкода, що їх зняли з виробництва.
Рекомендую, справді дуже хороше авто.

об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт

Перший власник 80 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль для семьи и дальних поездок. Мягкий и комфортный и очень вместительный.

витрати палива

Перший власник

Хороший семейный минивэн. Третий ряд сидений лучший в этом классе. Удобный для поездок на дальние расстояния.

Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.) (7 мест) 2007

Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.) (7 мест) 2007

Отвечяет всем своим показаням .

Для меня их нет.

Семь лет у меня эта машинка,почти 200 т.Поломок практически не было,один раз заменил стойки стабилизаторов, а все остальное только расходники.Дизайн и комфорт удачный,в управлении не привередлив,ходовая особено когда пригружена мягкая, расходтоплива немного великоват но всеже это 2,4.Отлично справляется с функциями пасажира так и грузового.Салон удобный сидения как передние так и второго итретьего ряда полноценные.Не в каждом автомобиле такого класса есть двухуровневый климат-контроль .По прохдомости тожебыл приятно удивлен не смотря на длинную базу не плохо чувствует себя на песочке так и снегу. Вобщем я доволен своей машинкой.

Внешний вид, функциональный салон

Цена обслуживания, расход топлива

В принципе хороший автомобиль, владел им правда не долго, но проехал не мало. Считаю главным достоинством Грандиса, его очень функциональный салон ( у меня была версия с диваном и креслом на втором ряду), третий ряд два полноценных кресла с регулируемыми спинками по наклону( очень удобно, не во всех минивэнах это практикуется), так что в дальних поездках это достаточно комфортно. Одним словом Грандис-это действительно семейное авто. Ну а минусы( они как правило есть у всех без исключения) - конечно расход топлива: по трассе(в зависимости от загрузки автомобиля и рельефа дороги) 10-12, а по городу с его пробками 15-17 л. Такой расход конечно связан с двигателем 2,4 л, 165 л/с. При такой массе ему бы литра 3 не меньше - расход бы снизился, да и автомат 4-х ступка, морально устарел. ценник на запчасти тоже приличный, как и сам автомобиль 10-летка полмиллиона... так что взвешивайте все за и против перед покупкой!

Mitsubishi Grandis 2007

Комфорт, вместительный салон и багажник, хорошая подвеска, красивый дизайн.

Расход топлива : город 13 -14 литров, трасса 12литров

Машина просто отличная!!! Купил в 2007 году, прошла 130 000 км, никаких проблем с ней не было. За это время поменял 1 раз свечи зажигания и задние стабилизаторы. Масло не кушает, меняю масло и фильтра каждые 10 000 км. Автомобиль создан для тех кто любит комфорт и имеет большую семью. Незаменим для дальних путешествий одной или несколько семей. Отличная проходимость по грязи и снегу, никогда на ней не застревал, даже в глину пару раз заезжал. Уверенно держит дорогу в любых погодных условиях. Штатная музыка отличная, ничего не менял и не добавлял, правда шумоизоляция слабенькая. Настораживает только расход топлива, но эту проблему решил с помощью газовой установки. Общее впечатление - достойный автомобили за доступную цену.

большой салон

динамика 0 ,передний бампер низкий,большой расход топлива,запчасти для данного класса дорогие

Наверное не плохая машина 2003 - 2005 г.в. ,а далее моральная усталость!!! электороники почти нет,зеркала заднего вида ужас - надо ставить камеру заднего вида и т.д.

якість збірки, вартість обслуговування

Проблем с обслуживанием,особых нет!Неудобно было менять лампочки габаритных огней,иногда возникает вибрация в салоне из за глушителя,причину так и не нашол!

Машина конечно не супер класса,но в ходе эксплуатации все на отлично!Ходит уже 5 лет,никаких серьезных проблем не возникало,прошла 180000 км,ходовка состояние отличное,Пришлось поменять передние стойки по своей глупости,выехал в 40 й мороз,побежало масло.Все остальное по плану,свечи,ремни,колодки,масло,
меняю по пробегу!Единственные недостатки,это не джип,и четырех ступка коробка!А ездить далеко на отдых всей семьей,просто КАЙФ!!!!!

Mitsubishi Grandis 2007

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Достал передний бампер! Менял 2 раза. Присылали б/ушные из Москвы. Задний ремонтировали. На 30000 км появилась вибрация при торможении - протачивал передние диски. На 50000 км заменил передние колодки. 53000 - замена рулевых тяг. 55000 - замена втулок стабилизатора. 58000 - замена ремня привода всех систем (генератор, ГУР, помпа). В ближайшее время (70000 км) планирую замену натяжных роликов и ремней ГРМ. Это все при том, что вовремя прохожу все очередные ТО в автосервисе. Так что машина скучать не дает.

Самое главное преимущество этой модели - большой салон. У меня 6-местный вариант. Называю его плацкартный вагон, внучка с удовольствием лазит по всему салону (только не на трассе). Очень комфортно ездим впятером на дальние расстояния, а на дачу при сложенных сиденьях чего только не перевозил!
В целом машина нравится. Особенно приятна курсовая устойчивость, надо очень постараться, чтобы отпустить машину в занос. НО! Недостатки см. ниже.

динаміка

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Наездил 160 тысяч. Автомобиль брал с "нуля" в салоне.Плюсы: Хорошая динамика при разгоне. Просторный салон. Хорошая устойчивость.Минусы: Расход сумасшедший. Пластик через год-два скрипит. Обшивка салона дешевая. Ходовая слабая. Металл очень тонкий, задние бока чуть тронь - вмятины. Свес переднего бампера низкий, постоянно цепляешься и ломаешь. Покраска хреновая, задняя дверь особенно (по гарантии перекрашивали). Круиз-контроля нет. Линейки двигателей нет, только 2, 4 бензин. Стоимость запчастей запредельная.

Mitsubishi Grandis 2007

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

На 25000 км полетел подшипник привода кондиционера. Потекла левая стойка, при замене нарвался на левак, пришлось через 500км менять по новой. А так проблемы стандартные, масла, фильтры, колодки...

Езжу уже 4 года. Брал в салоне, с нуля. Обкатывал по науке, старался не рысачить. Общее впечатление - достойный автомобиль за свои деньги. На межгороде - лайнер, дорогу держит очень уверенно даже на скоростях более 170-180. Впечатление, что с повышением скорости, его больше прижимает к дороге. Прекрасные тормоза, имелись случаи убедиться, хороший обзор с водительского места. За счет хорошей приемистости двигателя, громоздкость в городской толчее не ощущается. На дороге смотрится очень достойно. Читал в отзывах о большой прожорливости, но у меня лично по городу не более 13 л даже с пробками / не сглазить - бы/. Год назад поставил ГБО 4-го поколения, доволен. Ни в чем не потерял, ни в мощности, ни в резвости. 32 литра газа по городу хватает на 240 км ровно , проверил неоднократно. Из недостатков я бы отметил: 1. Плохое качество лака, царапины даже от ногтей. 2. Шумновато в салоне как от шин, так и от двигателя.3. Бедноватая торпеда, особенно акустическая система, хотя сама приборная доска с ее подсветками информативна и хорошо смотрится.4. Не вызывает восхищения и пластик отделки салона. 5. Багажник очень большой /влазит 2-х местный джакузи,проверено/, но длинномер свыше 2,3 м размещается с трудом. Есть с чем сравнить, до этого ездил на Опель-Омега Б-караван.6. Берегитесь бордюров, у меня передний бампер снизу уже весь в синяках.. Резюме: отличный автомобиль для большой семьи и дальних путешествий

Mitsubishi Grandis 2007

Динамика. Комфорт.Удобство для семьи с детьми.

Расход в городе (до15-16л).Хотелось бы лишнюю ступень в автомат.

Купили одновременно с рождением второго ребёнка.Рассматривали Toyota Sienna из США.Динамика достаточная, как и комфорт.Пространства хватает для всей семьи + багаж.Отлично подходит для путешествий. Этим летом легко пролетел из СПб в Ярославль почти без остановок.Этой снежной зимой вполне хватает 2WD вкупе с хорошими зимними шинами и теми системами, которые есть на комплектации S16 - гребёт себе, похрустывает и выползает из 15-20 см снежной каши.Плюсы: Динамика. Комфорт. Удобство для семьи с детьми.Минусы: Расход в городе (до15-16л). Хотелось бы лишнюю ступень в автомат. Ещё больший минивен.

Mitsubishi Grandis 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, гальма

БЕНЗИН))) 13 на100км

Супер МАШИНА!!! )))))Достойная подвеска, отличные тормоза.достаточно приемистый очень удобно, что третий ряд убирается в пол. не смотря на не большой дорожный просвет не цепляешь кочки. Рулится как обычный легковой универсал - без ненужных кивков, кренов и долгих натужных разгонов, двигателя

Mitsubishi Grandis 2007

Интерьер-экстерьер, тормоза, просторный салон, дополнительные сиденья, большой багажник, высокая посадка, хорошая проходимость.

Рассход по городу, трансформация сидений, покраска, цена запчастей, отсуствие круиз контроля.

Привет всем!Признаюсь чесно, поначалу машина очень нравилась.Внешний вид-супер, торпеда и панель приборов-просто бомба!+дополнительный ряд сидений..ну вот, как оказалось, пожалуй и все...а как бы хотелось прибавить еще пару плюсов, но если оставаться честным(и в первую очередь -перед самим собой, а это самое сложное)то придется говорить и о минусах.Ну про рассход топлива писать не буду.Из всех писавших отзывы ни одного, кого он устраивает(мин.по городу-14, по трассе около 10л.).Шторка багажника 3года валяется в гараже, как оказалось, после разложенных сидений третьего ряда, ей не предусмотрено место.Да и вообще-с сидениями чето перемудрили, как их не расскладывай а ровной площадки для сна не получиться(а в рекламном проспекте они так рооовненько лежат...), и второй ряд в сложенном состоянии почемуто не фиксируется.Краска ни куда не годиться, при легком касании сразу видна царапина(а машина то черная).На запчасти цена космос, я еще молчу про гарантийное обслуживание...(элементарная замена масла и фильтров по гарантии обойдеться минимум в два раза дороже, а то и в три).Так, что еще, остались мелочи.Катализаторы выкинул после двух лет езды на нашем высококачественном бензине, поставил "заменитель катализатора", теперь когда нажимаю педаль газа мне даже не приходиться сигналить-все и так на дороге шарахаються, ну и на закуску стуканул мотор.да так что дешевле было купить другой.конечно б, у.Причину никто толком не знает, да и мне уже побарабану.(предпологают заводской брак.только непонятно чего..)Где-то через год собираюсь менять.На что -пока не знаю.Но точно не на Митсубиси... Я не знаю что посоветовать-но могу рассказать как я выбирал себе авто., может для когото это и окажеться советом.Мне нужна была машина с большим багажником, в первую очередь для перевозки товара.Чтоб я мог в ней нормально выспаться(опять-же для бизнеса).Дополнительные сиденья для друзей, чтоб можно было выехать на природу не самим.На джип денег не хватало, а на пирожке как-то не солидно:), вот и выбрал.Лично для меня-эта машина и на данный момент остается оптимальным решением, даже не смотря на все ее недостатки.вот-так.

Mitsubishi Grandis 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Пока проблем нет.

Долго выбирал авто, думал купить что-нибудь полноприводное, б\\у,не старше трёх-пяти лет,а что именно для меня значения не имело, в общем что понравиться. Ценовой диапазон тоже был широк в зависимости от года выпуска и состояния до 700тыс наших. Полный привод или подключаемый нужен для того чтобы добраться до дома, живу от дороги 150 метров и когда слякоть или снег, не заедешь. Пробовал паркетники и внедорожники, посидел, поездил, но как то не впечатлило, другие может меня не поймут, но когда сядешь в машину сразу чувствуешь твоё это или нет. Примерно через три недели поиска и звонков продавцам, хотел идти в салон и купить что нибудь новое там. Но что такое 700 тыс для наших салонов, Шкода Йети мне сразу не понравилась, Седичи и др. паркетники подешевле тоже, а на другие денег не хватит. Сидел читал объявления попал на Митсубиси Грандис, дай думаю посмотрю что за машина. Посмотрел фотки снаружи и внутри, движок мощный, салон большой, посадка высокая и т.д. понравился. Поехал смотреть, машине три с небольшим года салон чистый ухоженный, в багажнике пластик немного царапан, семиместный. В салоне просторно, все прибамбасы тебе и безопасность хорошая. Прокатился и всё, машина очень понравилась. Разгон на 2,4 двигателе одно удовольствие, за рулём как на крейсере другого сравнения нет, посадка как в джип сел, регулировки, электроника всё на высоте. Хозяин резину подарил на литых дисках, машина обслуживалась на фирменой СТО, сервисная книжка в порядке, пробег правда 115 тыс уже, но в целом машина выглядела прекрасно. Заехали на СТО, проверили ходовую, диагностику двигателя сделали всё в порядке, только лампочка подсветки порога задней двери не горит. Потребуется скоро замена ремня агрегатов и расходников (масла, фильтры), остальное в норме. Звук у двигателя напоминает дизель, но чем выше скорость тем тише в машине как мне показалось. Максималка 200 км, если задние сиденья не ставить, багажник огромный, салон легко трансформируется. Не смотря что привод передний поехали оформлять. Купил, первую неделю из машины не вылазил 3500 накатал, за месяц 8000 и это если учесть что ездить не куда. Машина в порядке, в общем покупка не разочаровала пока, что будет дальше посмотрим.

Mitsubishi Grandis 2007

КОмфорт, вместимость, ощущение дороги, ходовая, безопасность.

Расход топлива

Когда выбирал машину для семьи еще даже не думал покупать грандис. НО прокатившись понял, что это то что я ищу. Любой семейный отдых прекрасен, проходимость науровне, вместимость отличная, и внутри комфортно как в звездолете. Поездка в КРым в удовольствие. Расход тоблива напрягал по начало, но с другой стороны для такой машины , он оптимален. Для семьи идеальнее машины нет, альтернатива есть а идеальнее нет!

Mitsubishi Grandis 2007

Добрый день!Тоже решил поделиться своими впечатлениями о данном авто. До него были VW Passat, BMW 525, BMW 540.С рождением второго ребенка остро встал вопрос о смене машины, т.к. если на заднее сидение БМВ поставить два детских кресла, то больше в машину никто не помещался. А такая необходимость была, т.к. ни у кого в семье нет машины, ни у родителей, ни у родителей жены. А ездить приходится всем вместе. Нечасто, конечно, но приходится...Критерий выбора таким: три ряда сидений, левый руль, автомат.Выбор по этим критериям небольшой. В итоге выбор пал на Рено Эспас. А т.к. живу я на Урале, то таких машин в наличии не было вообще. Совершенно случайно наткнулся на объявление о продаже данного авто. Пробег у машины был на тот момент около 90 т.км. Первый хозяин сделал самом большое и дорогое ТО перед продажей.У меня максимальная комплектация, за исключением кожи.За два года владения машиной проехал около 35 т.км. За всё время поменял две лампочки ближнего света и тормозные колодки. И всё!!! После БМВ поверить своему счастью не могу до сих пор!!! Хотя БМВ любил всей душой! Как ездила и ускорялась эта машина!!! Просто песня! Но ломалась гораздо чаще.А Грандис - другая! Комфортная! После БМВ, где посадка более спортивная и низкая, в Грандис садится гораздо удобнее. Второй ряд - два раздельных кресла. Детям очень нравится, хотя я не люблю, когда они начинают бегать по салону... Мало ли что... Но в дальней дороге они хоть не просят остановить машину, чтобы побегать! :)По трассе идет очень хорошо и ровно. Я разгонял её до 180-185 км/ч. Как по рельсам. Помогают 17-дюймовые колеса. Расход по трассе 9-11 литров (смотря как топить).За время эксплуатации ни разу не шёркался днищем. Не знаю, как у других...Может быть мешает излишне большой передний свес (бампер). При парковке к бордюрам надо быть повнимательнее.На третьей ряду могут разместится и взрослые. Однажды мы с товарищем ехали там и пили пиво (благо подстаканники - по всему салону), наши женщины за рулем, дети - на втором ряду. А мой рост 185 см...Печка и кондиционер работают очень хорошо. Нареканий не было ни разу.В любые морозы заводилась всегда без проблем.В общем, очень хороший автомобиль! Рекомендую всем!!!СПАСИБО!

Mitsubishi Grandis 2007

Супер-двигатель, полноценные 7 мест, достойный клиренс, удобный климат и коробка.дизайн экстерьера.

Лакокрасочное покрытие на уровне ланоса, отделочные материалы салона тоже.Слишком длинный задний свес-задевает на неровностях(приличных).Фирменные цацки - коврики и прочая хрень - по цене самолета.

Расход на 90-100 км.ч - 8-8.5л.Потом растет до 12 .на трассе По городу спокойно -11-12, нервно 13-15л.Приемистость и скорость мощные, до 160 на более менее ровной дороге вполне комфортно.Машину уважают и водилы и менты.Проблем с обгоном нет на любой передаче, высокая посадка водителя позволяет прогнозировать ситуацию.Возможности движка на уровне 3 л обьема.Салон очень просторный но не функциональный-как не раскладывайся, ночлег довольно тяжелый.Виной тому - отформованные кресла.На дальние расстояния комфортные, но ровной площадки не образуют.Шторка в багажнике совсем ненужная вещь, куда-нибудь в машине пристроить не получается-с первых дней в кладовке на приколе.Все места и третий ряд тоже полноценные и удобные в отличие от большинства других минивенов, еще и багажник неслабый остается. Берите-лучшего минивена за эту цену не найдете.Прибамбасы покупайте на базаре.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Грандіс по рокам