Відгук Mitsubishi Galant 2001

Дизайн, двигатель, полный привод

Не очень много места сзади, немалый расход топлива.

Привет, хочу рассказать вам о автомобиле моего друга - Мицубиси Галант 2001 года. Взял он ее сравнительно недавно, около 3 месяцев назад, но уже можно делать какие-либо выводы. Итак, автомобиль имеет двухлитровый двигатель, мощность, если не ошибаюсь, 145 лошадиных сил, купил он ее за 220 тысяч, хотя просили сначало 240, но, загнав машину к знакомым в сервис, стало ясно, что машина требует определенного ремонта, в частности, передняя подвеска была убита, и прогорела выхлопная труба, ну и остальное по мелочи. После 3 месяцев проблем пока никаких. Машина, прежде всего привлекает своим дизайном, передок выглядит спортивно и агрессивно, машина, даже сейчас не остается незамеченной. Двигатель, хоть и не рекордного объема, но довольно тяговит, свои 145 л. с выдает гарантированно. Максимально, на что у нас хватило духу, это разогнать машину до 200км/ч, но запас под педалью еще оставался. В общем машинка резвая, но за скорость надо платить, при максимальной нагрузке, расход топлива более 15 литров, а при спокойной езде 8-9 на сотню. Да забыл сказать, что авто имеет привон на все четыре колеса и это здорово помогает при езде зимой. Нет, как джип ее использовать совершенно не нужно, просто это автомобиль для других целей, ну там обледенелый подъем штурмовать или пройти поворот более уверенно. В целом, пока мой друг машиной очень доволен и менять ни на что не собирается. Для своего возраста автомобиль в приличном состоянии и еще может поездить немало. С уважением, Масим.

vippank
22 червня 2011