Mazda 5 відгуків про Mazda Xedos 6 1994 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, ціна, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mazda Xedos 6 1994

Mazda Xedos 6 1994

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

Машина супер, многих переживет и многих переплюнет по комфорту, скорости, качеству, простоте обслуживания, дизайну. Мотор отличный, с гидро - компенсаторами, под газ отлично подходит. Масло не жрал, супер приёмистость, приятный звук. Делал многих на светофорах, даже БМВ и Лексусы. Стоимость обслуживания низкая. Дизайн кузова и салона не устареют никогда. Единственное чего в салоне не хватало это подстаканники. Если бы сейчас эти машины ещё производили, несомненно купил бы себе такую ещё раз. Оставляет море эмоций и приятных воспоминаний после владения ей. Продал потому что нужен был проходимец для леса, взамен взял Субару Форестер.

Mazda Xedos 6 1994

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 390 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

За многие годы владения данным авто, могу только согласится с фразой - японцы делают вещи. Очень надежный, не подводил никогда, спустя 20 лет эксплуатации делался мотор чем не смогут похвастаться многие немцы, пороги конечно пришлось подварить и покрасить, но года взяли своё. В общем нареканий нет.

Mazda Xedos 6 1994

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону

Немало было у меня авто. И иномарок тоже. Но это просто пуля. Динамика бешеная. Отличная управляемость. Хорошая устойчивость на трассе при большой скорости. Расход топлива умеренный как для такого мотора. Надежная и качественная сборка. Запчасти от Мазды 626 и Форд Проба. Не дороже чем на другие авто. Обслуживание дешевле чем современные иномарки. Очень красиво смотрится. На улице все обращают внимание. Балы проблема с ближним светом, но после установки ксенона вопрос решился. Тут ближний в линзах и есть корректор. так что ксенон тут ставить в ближний можно. Конечно маловато места на заднем диване. Но это не существенный минус.

Mazda Xedos 6 1994

Для своих годов - идеальная комплектация, внешний вид, надёжность.

Дорогое обслуживание...

Идеальное сочетание комфорта, мощности, надёжности, цены. Для своих годов - идеальный выбор.

Mazda Xedos 6 1994

Выглядит не хуже некоторых новых авто. Очень спортивная!!! Отлично держит дорогу. На 120 км/ч в поворот - как по рельсам. Если движок не мертвый - вытащит из любой ситуации - V6 ракета!!! Проверено на себе. Комфортный и очень удобный салон. Печка грела как в бане. Серьезно. Запчасти почти всегда в наличии. Я все покупал и заказывал на www.exist.ru

Дорогие оригинальные запчасти, особенно если что-то ломается, а не плановая замена. Фары - ставьте сразу ксенон. Иначе не светят. Много минусов, все не перечислю. Но много, поверьте!

Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и где-то месяц все пело и плясало! Потом начала сыпаться и сосать безбожно деньги. Первым полетела АКПП. Потом стойки. На ходу лопнула передняя пружина (и у друзей такая же фигня была). В движке половина датчиков не работала. Замена - ОЧЕНЬ ДОРОГО! А от сюда и динамика не ахти была. Масло пила так, что спиться можно! Тормозные диски надо было либо менять либо стачивать. Иначе за колодки задевали и машина на нейтралке тормозила. А это все влияет на расход бензина. Аппетит тоже был хороший. Тут до меня один пишет, что у него 12л в городе. Если не врет, то ему очень повезло.ДА!!! Вот что. обратите внимание где запаска лежит. У меня там все время вода была. Так не должно быть. Там 2 заглушки есть. Но пусть вам не парят, что это через них вода попадает. Ни х... На нормальных образцах там и чисто и сухо. И запаска как новая лежит, а не в воде постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!Кузов был у меня битый не много, но не ржавый. Поэтому хоть год и древний но ржаветь вроде не должна.Кондер накрылся. Чинить так и не стал. Дорого.Генератор тупил, давал перезаряд. Аккумулятор кипел. Приятного мало.У многих SRS уже нет. У моей не было. Други!!! Кто собрался покупать Mazda Xedos 6 - будте ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороших образцов ПОЧТИ не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Авто внешне просто супер. Это очень подкупает. Но начинкой можно сильно травануться. 150 раз все проверьте прежде чем брать. Послушайте бывалых. И АКПП НИКОГДА не берите на этой тачке. Это не для нее коробка (я ездил у друга на механике, совсем др. машина)А если накроется $1,5 штуки готовь минимум. И это, увы, не на долго :(Решать все равно вам. Если купите последнего из могикан (т.е. хороший образец) - вам очень повезет!!! Будете ухаживать и авто проездит еще лет 5 точно без головной боли.Но шансов пролететь в 1000 раз больше. Поэтому чувствуете, что что-то не так - тут же продавайте!!!Удачи всем!

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда Кседос 6 по рокам