Відгук Mazda 6 2013

Покупался новым в 2013 году, Евросиб Пулково. Двигатель 2,5 л. Сейчас пробег 90000 км. Не помню как комплектация называется...есть все, кроме люка и "датчика выхода из полосы движения". За три года владения дилер поменял пыльники. За 1 месяц до окончания гарантии провел полную диагностику авто... Не у дилера!!! Приговор - передние рычаги под замену. Приехал к дилеру. После рассказов про то, что так и должно быть мы попросили письменный отказ от замены рычагов. Через пару часов позвонили, замену согласовали. Больше проблем за три года не случалось. Надежная машина. Из минусов очень плохая шумка. Качество кожи на сиденьях не очень хорошее. Пробуксовка передних колес. Ксенон на третий год уже слабо светит. Кузов не из железа, а из фольги. При небольшом ДТП дверь смялась очень сильно, хотя лишь притерлись слегка. Много сколов ЛКП. Иногда дергается коробка, но это даже на всех тестовых было. И у меня можно сказать с первых дней. Зимняя резина (липучка) на штатные "19" колеса дорогая. Купили диски "17" с резиной шип. Так дешевле. Машина жестковата, но меня это устраивает. Хорошая управляемость. Для меня намного плюсов больше чем минусов!!!

heyhzdh
09 січня 2017