Відгук Mazda 6 2005

- внешний облик - крепкая подвеска

- жесткая подвеска

Являюсь уже месяц владельцем рейстайлинговой Мазда 6 - кожа, bose, есп, ксенон, механика 5 ст. пробег 2800. Езжу я и водитель. До этого была Ауди А6 5 ст. механика, 1999 г. кваттро.Итак, перед тем как брать потестил дорейстайлинговую. На фирме у нас теперь уже 3 мазды. Вывод - один: шумоизоляция и материалы стали на порядок лучше, просто небо и земля. Внешний облик тоже хорош. На 2 литра теперь идут 2 патрубка глушаков. Прибавка лошадок, судя по ощущениям тоже чувствуется. Музыка бозе - тоже очень, очень. Вообще пробег небольшой, что-то сказать сложно, после Ауди А6 с комфортом вообще проблем никаких, подвеска то что надо. Не аудюшный люминий, который менять надо постоянно.Коробку надо автомат, механика коротковата, зато разгон нормальный. Активматик, кстати, честный, у нас тут сотрудник в штаты ездил, взял на прокат там шестерку, так он говорит, что автомат работает просто как часы, а у него бэха трешка в столице 2000 года стептроник. Так что надо развести бухгалтерию, пусть меняют на автомат, завхоза уже развел, заказал , придет в октябре. Так что по столице однозначно - автомат. Надежный автомобиль с хорошим уровнем комфорта.

Владимир
08 серпня 2005