Відгук Mazda 6 2006

2 (л) Об’єм двигуна

Большой салон. Очень неплохая отделка салона. Большой багажника. Резвый двигатель. Очень надежный. Хорошо себя ведет на высоких скоростях.

Как то не подружился с климат контролем, не смог себе подобрать оптимальные параметры. Но думаю это индивидуально. Слабовата шумоизоляция (хотя для даннго класса она достаточная)

Когда покупал автомобиль больше склонялся к хонде акорд, все мне в ней нравилось. Но обстоятельства предложили купить мне Mazda 6, я так и поступил. Сразу понравился более просторный салон шестерки по сравнению с акордом. Отделка приятная, все вмеру. У меня версия с тканевым салоном но с новыми технологиям, ткань очень устойчива к изнашиванию, хорошо чистится, не парит. Мягкая в движении но очень устойчиво держит дорогу. Отделано хочу написать о надежности, за три года эксплуатации менялось только масло! На последнем ТО была полностью осмотрена и вынесен виридикт, все в норме! По отзывам других владельцев, раньше 70 тыс лезть под машину не придется.
Я считаю что этот авто удался у мазды. Он сосчитает в себе большой салон, большой багажник и при этом резвый характер. Очень нравится звук мотора шестерки. Могу посоветовать его мужчинам, авто с мужским характером. Для семьи этот авто подойдет своей просторностью. Погонять тоже не проблема. Достаточно универсальный, без проблем ездил на Буквоель не сильно уставая за рулем. И в повседневной жизни он хорош, каждый день на работу.

10 квітня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Mazda 6