Відгук Mazda 6 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Некоторое время назад я приобрел себе автомобиль Mazda 6, отзывы на который в большинстве случаев положительные. Могу сказать, что эта машина покорила мое сердце. Она привлекает своим привлекательным, дерзким и выразительным внешним видом. Стоит отметить, что последние модели марки Mazda обладают отличным дизайном. За последние годы он у этих автомобилей стал на порядок лучше всех остальных. В салоне все сделано со вкусом. Мне даже нравится то, что сиденья обшиты на кожаным материалом, а обычным. По мне это очень практично. Ведь менять матерчатую обшивку гораздо легче в случае необходимости. На кожаной же могут со временем появиться трещины, от которых практически невозможно избавиться, а новые такие же чехлы могу стоить безбожно дорого. Приборная панель сделана очень качественно. На ней все видно. Нет ничего лишнего. Аудиосистема работает хорошо. Салон в целом очень просторный и уютный. На заднем сиденье легко помещаются три человека и при этом они не мешают друг другу во время езды. Порадовала работа печки. Сейчас у нас начались холода и ее иногда включаю. Работает она очень хорошо. Думаю, зимой в машине будет тепло. Салон сделан качественно. Ничего меня не напрягает. Качество сборки порадовало. Проверил все сразу же в день покупки. Ничего нигде не пропускает. Зимой не страшен холодный воздух с наличием таких параметров.Машина во время езды не гремит. Можно сказать, сто она вообще практически бесшумная. В ней помимо всего прочего имеется очень хорошая шумоизоляция. Сидя в салоне автомобиля, ничего не слышно из того, что происходит на лице. В целом мне это очень сильно нравится. Управлять машиной очень просто. Она заводится и трогается без всяких нареканий. По дроге она еде мягко, как будто плывет. Подвески у нее очень хорошего качества. Они не дают пассажирам и водителю чувствовать дискомфорт во время движения по даже очень неровным дорогам. Скоростные качества автомобиля меня устраивают. Она быстро разгоняется до нужного уровня, что я очень сильно ценю в автомобилях.

Shooter
31 жовтня 2014