Відгук Kia Rio 2015

Передній Привід

Для меня точно лучше чем солярис или поло. Достаточно неплохо оснащен много удобных современных плюшек вроде, подогрева руля, лобового стекла, передних сидений, форсунок омывателя. Акустика не плохая 6 колонок USB, AUX входы. Едет мягко ямки не чувствую (пока что). Не плохой внешний вид, для кого как но для меня белый цвет выигрывает, Разные хромовые вставки мелочь а приятно. Свет хороший. Повторители поворота в боковых зеркалах. Со стороны смотрится Достойнее других в своем классе.

Расход, обзор в задние боковые зеркала, климат контроль гудит на полной.

Привет всем будущим молодым владельцам Киа Рио! 3 дня назад купил машину новой в салоне, комплектация престиж 1.6 автомат белый цвет. Выбирал долго купить подержанную машину или новую. Мне 23 года и хотелось крутую тачку вроде аккорда 8 поколения. Но думал думал и все таки пришел к выводу что панты это одно а настоящая жизнь другая. Либо мне брать дикого мощного красавца аккорда и вкладывать в него силы, средсва и нервы не угонят ли у меня его. Либо мне взять серую ворону эконом класса но новую, в которой ничей зад еще не приземлялся. Думал 4 месяца!!! И все таки взял новый киа рио. Езжу 4 день. Тапок в пол не давлю еще обкатываю. Поставил не плохую липучку Континенталь. Мои первые впечатления-нормально, пойдет, но не для понтов а так что бы зад...цу возить на работу и по делам. Ничего не бесит в ней обычная машина. все необходимое есть, места достаточно, смотрится достойно. не очень мне понравилось это расход глаза мазолит (12 литров) для 1.6 (козлы), обзор в боковые зеркала не лучший , климат когда на полную включаешь гудит, раздражает немного. Ну вот и все пока. что будет дальше посмотрим.... Но думаю я что мне эта машина только на ближайшие 3 года максимум. Чувствую дальше она меня начнет расстраивать. Жизнь покажет. Но аккорд все равно остается в душе. Так что пацаны не покупайтесь на экономию в жизни и переживания, жизнь она одна и не отказывайте себе ни в чем даже если это дорого и рискованно.

Артур
29 січня 2016